Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Результаты опроса: Скорость линии.
100 Мбит. 67 62.62%
10 Мбит - меня перевели с 100 на 10 по неизвестной причине. 6 5.61%
10 Мбит - подключение по витой паре. 9 8.41%
У меня ADSL - и проблемы Optinet-а меня не колышат 25 23.36%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Про оптинет.
Старый 14.02.2011, 19:52   #1
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Про оптинет.

У кого какая скорость линии?
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2011, 01:37   #2
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Меня неделю назад переводили на 10 мбит, а сейчас вроде бы нормально. 11 Мбайт/с качает с торрента.
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2011, 10:19   #3
E'NN
Участник
 
Аватар для E'NN
 
E'NN вне форума
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Лермонтова 96
Сообщений: 329
E'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

буржуй.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 23:41   #4
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня качает максимум 1.9 мег с трекера при включенном впне, при выключенном - 1.4 мег. Техподдержка объясняет, что это укладывается в понятие до 100 Мбит.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 02:24   #5
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SarmaT Посмотреть сообщение
У меня качает максимум 1.9 мег с трекера при включенном впне, при выключенном - 1.4 мег. Техподдержка объясняет, что это укладывается в понятие до 100 Мбит.
даже 1 бит\с укладывается в понятие 100 Мбит (хоть 1 Гбит), если есть приставка ДО.
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 21:57   #6
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messanger Посмотреть сообщение
даже 1 бит\с укладывается в понятие 100 Мбит (хоть 1 Гбит), если есть приставка ДО.
Может поднятие?
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 22:03   #7
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня ADSL - и проблемы Optinet-а меня не колышат

Цитата:
Сообщение от SarmaT Посмотреть сообщение
У меня качает максимум 1.9 мег с трекера при включенном впне, при выключенном - 1.4 мег. Техподдержка объясняет, что это укладывается в понятие до 100 Мбит.
сочувствую, у меня на АДСЛ скорость загрузки с ТТ спокойно доходит до 2.5
Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
Повезло, у меня ADSL2+ и скорость до 1мб/с никогда не доходит
да я фортунчик %)


з.ы. мой дом кажись поддерживает оптику, у соседа вроде стоит D:

Последний раз редактировалось Mitya, 20.02.2011 в 22:44.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 22:27   #8
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
сочувствую, у меня на АДСЛ скорость загрузки с ТТ спокойно доходит до 2.5
Повезло, у меня ADSL2+ и скорость до 1мб/с никогда не доходит

Цитата:
з.ы. мой дом кажись поддерживает оптику, у соседа вроде стоит D:
У меня дом поддерживает, но переходить не собираемся
upd.
Цитата:
почему? все таки скорость будет огого-огого
если повезет
Просто IP-TV не поддерживается
__________________

Последний раз редактировалось -Divik-, 21.02.2011 в 13:06.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 23:03   #9
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тема про Оптинет
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2011, 01:30   #10
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
У меня дом поддерживает, но переходить не собираемся
почему? все таки скорость будет огого-огого
если повезет
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot