Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2010, 12:35   #11
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще как попало ездят, то нету долго ни одного, то приезжают сразу по два одинаковых номера причем полупустых.
Ещё эти такси и грузовики прямо на остановке паркуются, и так лужи мешают ещё и они.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2010, 20:03   #12
s0L1d21
Новичок
 
Аватар для s0L1d21
 
s0L1d21 вне форума
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 30
s0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутациюs0L1d21 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я одним только недоволен, очень долго еду. Ездят они не торопясь, на остановках стоят.
П.С. я мечтаю о метро как в Москве, небольшие размеры Якутска + огромная скорость метро = практически телепортация

Последний раз редактировалось s0L1d21, 27.05.2010 в 20:35.
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2010, 21:58   #13
cooLer
Постоялец
 
Аватар для cooLer
 
cooLer вне форума
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 607
cooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
Ещё эти такси и грузовики прямо на остановке паркуются, и так лужи мешают ещё и они.
+1, Давно пора наказывать водителей которые нагло на остановке ставят свои телеги
Не то что лужи мешают, автобусы друг другу мешают, а тут еще машины..
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 00:59   #14
Indi
Участник
 
Аватар для Indi
 
Indi вне форума
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Квартира
Сообщений: 233
Indi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cooLer Посмотреть сообщение
+1, Давно пора наказывать водителей которые нагло на остановке ставят свои телеги
Не то что лужи мешают, автобусы друг другу мешают, а тут еще машины..
Ага, а эти автобусники можно подумать сама святость......от астоновки отъезжают даже в зеркало бокового вида не смотрят,ИДИОТЫ.....я конечно понимаю, что их обязаны пропускать, но это же глупо!!! тоже самое, что переходить дорогу не посмотрев по сторонам..............ббббесят они меня сввввввволочи!!!!!!!!!!!!
__________________
И за что ты его полюбила???.....Ярко выраженного дебила.
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 01:19   #15
cooLer
Постоялец
 
Аватар для cooLer
 
cooLer вне форума
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 607
cooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indi Посмотреть сообщение
Ага, а эти автобусники можно подумать сама святость......от астоновки отъезжают даже в зеркало бокового вида не смотрят,ИДИОТЫ.....я конечно понимаю, что их обязаны пропускать, но это же глупо!!! тоже самое, что переходить дорогу не посмотрев по сторонам..............ббббесят они меня сввввввволочи!!!!!!!!!!!!
Согласен, НО, вам удобно от остановки метров десять пердолить до автобуса? Мне лично нет
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 12:50   #16
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

меня больше раздражают не автобусники, алюди. которые набиваются под самую завязку автобуса, что аж двери не закрываются... еще и детей в такую давку тащят...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 13:01   #17
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дык, может, если бы автобусники не сидели курили по несколько часов на конечных, а потом ездили то с безумной скоростью наперегонки с конкурентами, чередуя с десятиминутными простоями на людных остановках, то такой давки и не возникало...
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 13:05   #18
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Пока они получают деньги от количества пассажиров ничего не поменяется.

Но есть и другая крайность, когда им вообще пофигу сколько народу в автобусе. Раньше они останавливались на 1 минуту и сразу уезжали и никого не ждали. Перед лицом дверью хлопнут и уедут.
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 13:08   #19
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что же вы такие склочные Не нравится забиваться под завязку - такси к вашим услугам. Я вижу только плюсы: маршрутка, на которой я езжу, вообще никогда не останавливается больше чем на 5-10 секунд. Зато теперь я бегаю
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 13:16   #20
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

не у всех есть деньги чтобы на такси ездить и где не везде такси есть
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot