Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.08.2009, 11:40   #31
gebu
Новичок
 
Аватар для gebu
 
gebu вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 45
gebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
Не твои проблемы какие я фильмы смотрю.
Это проблема нации, сейчас смотрят всякие "Недели", больные фильмы, детскую порнушку, конечно, это проблема всего народа, их нужно решать. Если ты веришь в конец света, можешь закопаться под Землю, 2 года назад наши сектанты так сделали, грили через неделю конец света, ахахахаха
__________________

Последний раз редактировалось gebu, 12.08.2009 в 11:43.
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 11:54   #32
gebu
Новичок
 
Аватар для gebu
 
gebu вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 45
gebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ахаха мой рейтинг начали снижать, чем вы этим добьетесь? ахахахаха я же забыл, я здесь ради рейтинга должен писать как вы, ахахахаха
Успокойтесь ребята(обращаюсь к тень и атлант), чо вы так разозлились? Я сказал что конца света в 2012 не будет, и что у нас страна страдает алкоголизмом и курением, я что-то неправильно сказал? ахахаха
"По себе не судят", это как, что за повод снизить рейтинг ахахахахах, смешные вы люди.
"источник раздражения" это как? я здесь написал атланту и тени, за что они снизили рейтинг(ВЫШЕ).
__________________

Последний раз редактировалось gebu, 12.08.2009 в 12:03.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 14:00   #33
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elemeNt Посмотреть сообщение
Нам преподаватель когда то рассказывал, что время от времени на Земле меняются полюса. Почему это происходит не помню, но нахожу это вполне вероятным. К тому же вполне возможно, что Нибиру этот действительно существует, но ни одно правительство никогда не раскроет этот секрет, ведь тогда начнется хаос и правительство потеряет власть
Вследствии перетекания мантии(мантия тоже движется) меняются полюса. А меняются они ооооочень долго. Тысячелетиями. К.О.

Насчет Нибиру. Я уже писал в диванчике что это БРЕД. Итак:
1. Если она действительно такая большая, то где же ее гравитационное поле? Почему его не заметно?
2. Опять же, как может тело таких размеров двигатся по такой вытянутой орбите? Для меня это не понятно.
3. Посмотрите репортаж заново, погуглите по имененам "ученых".
Из всего этого могу сделать вывод, что если Нибиру существует - то это всего-лишь комета. И мой совет: живите спокойно и всякой фигней бошку не засоряйте. Рано или поздно, все подохнем.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 14:11   #34
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Googleman Посмотреть сообщение
Вследствии перетекания мантии(мантия тоже движется) меняются полюса. А меняются они ооооочень долго. Тысячелетиями. К.О.

Насчет Нибиру. Я уже писал в диванчике что это БРЕД. Итак:
1. Если она действительно такая большая, то где же ее гравитационное поле? Почему его не заметно?
2. Опять же, как может тело таких размеров двигатся по такой вытянутой орбите? Для меня это не понятно.
3. Посмотрите репортаж заново, погуглите по имененам "ученых".
Из всего этого могу сделать вывод, что если Нибиру существует - то это всего-лишь комета. И мой совет: живите спокойно и всякой фигней бошку не засоряйте. Рано или поздно, все подохнем.
Ну в принципе если это комета, и то что она прилитает раз 3.5 тыс лет, то в прицепе ацтеки могли думать что смена магнитных полюсов связана с ней (хотя и првавда бред ).
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 17:56   #35
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Хех, магнитные полюса менялись. Причём совсем недавно. 2500-3000 тыс лет назад. И довольно резко поменялись.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 18:07   #36
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Хех, магнитные полюса менялись. Причём совсем недавно. 2500-3000 тыс лет назад. И довольно резко поменялись.
Ну так и получается, если Нибиру есть то это комета, её пролёты мимо Земли всегда приходятся на переполюсовку, вот и свезали это древнии люди не вдаваясь в подробности природных явлений.
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 19:07   #37
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если Нибиру 5000 лет назад приблизилась к Земле, то почему она её к себе не притянула, несмотря на её большой размер. Ведь все планеты, имеющие массу больше ближайщих косм.тел( в пределах 29млн. км)должны притягивать их(кроме спутников).
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 19:18   #38
Atlant
Участник
 
Аватар для Atlant
 
Atlant вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: п.Зе***
Сообщений: 283
Atlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Потому что солнце её сильнее притягивает, к тому же у нибиру есть тысячи своих спутников (астероиды всякие) пролетая они ударяются об землю и об луну. Мб это объясняет уничтожение динозавров :D. В свой сл прилет был Всемирный Потоп.. Не судите строго это всего лишь мои догадки LOL. А притяжение Нибиру скажется на полюса. она пролетит полюса изменятся воды подымутся и пойду в другую сторону.
__________________
Запоминай и слушай, дорогу осилит идущий! Небойся прогадать, ступай смело, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

Последний раз редактировалось Atlant, 13.08.2009 в 20:03.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot