Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2009, 22:48   #31
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
THink_
Ты по моему вообще не знаешь термина холокост - его придумали евреи и холокост касается в основном евреев.
Для них как ты выразился мы все гои - неполноценные люди.
я же говорил что кто нибудь будет кидаться этим (см.пост тут и тут)
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 22.02.2009 в 22:52.
 

Старый 22.02.2009, 22:51   #32
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ты не уходи от ответа. Гой.
P.S. Холокост выделяет евреев среди всех жертв, кто считает иначе просто банально не осведомлён.
 

Старый 22.02.2009, 22:59   #33
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ты не уходи от ответа. Гой.
P.S. Холокост выделяет евреев среди всех жертв, кто считает иначе просто банально не осведомлён.
А ты мне не тыкай ,юдофоб и по меньше смайлы используй .
P.S. сказал то что сказал см выше тчк
__________________
Не боги горшки обжигают....
 

Старый 22.02.2009, 23:24   #34
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

цифра в 6 млн евреев впервые прозвучала в 90-е годы, изначально жертвы холокоста исчислялись 500-600 тыс. человек, по прошествии лет эта цифра увеличивалась пока не стала такой как сейчас. Евреи воспользовались холокостом, чтобы выбить право на свое государство и отнять самую дорогую землю на планете у коренных жителей-палестинцев.
оветы на вопросы о холокосте
это не оправдание фашизма, это желание знать правду, и требование покончить с переписыванием истории под угоду той или иной идеологии. Я за то что-бы история не искажалась, а оставалась такой какя она есть без прикрас и поправок.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
 

Старый 23.02.2009, 00:34   #35
Cujoko
Участник
 
Cujoko вне форума
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 193
Cujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не мажься. Просто признай, что ты антисемит и ненавидишь евреев. Простым желанием знать правду ты не отделаешься.

P.S. Ненавижу вас, расисты и нацики всех мастей. Из-за вас весь мир пока что в дерьме.
 

Старый 23.02.2009, 13:41   #36
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Не мажься. Просто признай, что ты антисемит и ненавидишь евреев. Простым желанием знать правду ты не отделаешься.

P.S. Ненавижу вас, расисты и нацики всех мастей. Из-за вас весь мир пока что в дерьме.
Я не мажусь и не отрицаю, что я антисемит, но я не только антисемит но и расист и шовинист. А вы просто лицемеры, здесь вы с пеной у рта возмущаетесь любым проявлениям национализма и расизма, хотя я уверен, сами вы за глаза обзываете кавказцев хачами и чурками, китайцев-китаезами, якутов - мамбетами, и относитесь к ним с презрением и страхом.
Я же не отрицаю своего отношения к этим этническим группам, мне просто наплевать на них, и в общении я не придаю значения нац.принадлежности, но как я уже говорил и не скрываю своего шовинизма.

А мир в дерьме из-за безродных космополитов и еврейского-интернационализма.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
 

Старый 23.02.2009, 13:55   #37
Cujoko
Участник
 
Cujoko вне форума
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 193
Cujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкий Сотона Посмотреть сообщение
Я не мажусь и не отрицаю, что я антисемит, но я не только антисемит но и расист и шовинист. А вы просто лицемеры, здесь вы с пеной у рта возмущаетесь любым проявлениям национализма и расизма, хотя я уверен, сами вы за глаза обзываете кавказцев хачами и чурками, китайцев-китаезами, якутов - мамбетами, и относитесь к ним с презрением и страхом.
Я же не отрицаю своего отношения к этим этническим группам, мне просто наплевать на них, и в общении я не придаю значения нац.принадлежности, но как я уже говорил и не скрываю своего шовинизма.

А мир в дерьме из-за безродных космополитов и еврейского-интернационализма.
Я никогда кавказцев чурками, китайцев китаезами, якутов мамбетами и так далее не называю. И я, между прочим, сепаратист, т.е. выступаю за право каждого народа самостоятельно определять свою судьбу на международной арене. И это все не мешает относиться с презрением только к таким как ты - расистам, шовинистам и нацистам всех мастей. Если бы тебе было просто наплевать на эти этнические группы, ты бы тут в форуме не сидел и не разглагольствовал на тему евреев, а просто выложил бы факты (ну, или что у тебя там) без эмоциональной оценки произошедшего. Типа, не было Холокоста и вот мои мысли на этот счет, а не так как ты - "евреи не хорошие и Холокост они сами придумали, а я искатель правды, мне наплевать на все этнические группы, я в общении не придаю значения национальной принадлежности". Ну, не идиотизм ли? Согласись, ты протупил.
 

Старый 23.02.2009, 14:07   #38
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкий Сотона Посмотреть сообщение
Я не мажусь и не отрицаю, что я антисемит, но я не только антисемит но и расист и шовинист. А вы просто лицемеры, здесь вы с пеной у рта возмущаетесь любым проявлениям национализма и расизма, хотя я уверен, сами вы за глаза обзываете кавказцев хачами и чурками, китайцев-китаезами, якутов - мамбетами, и относитесь к ним с презрением и страхом.
Я же не отрицаю своего отношения к этим этническим группам, мне просто наплевать на них, и в общении я не придаю значения нац.принадлежности, но как я уже говорил и не скрываю своего шовинизма.

А мир в дерьме из-за безродных космополитов и еврейского-интернационализма.
Ну и как тебе бедному расисту живется в многонациональной стране? Совсем наверное задрали, тут жиды, тут мамбеты а там черножопые пытаются жопу надрать, таким макаром "маньку" себе заполучишь...Ужас а не жизнь. Далеко с такими убеждениями не уйдешь, рано или поздно придется столкнутся с другими нациями и хорошими и плохими, может тогда поймешь что везде мы одинаковые.
__________________

Выше нас только звезды.
 

Старый 23.02.2009, 14:09   #39
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Шиндлер щас в гробу переворачивается видимо
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot