Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.10.2009, 14:32   #31
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Может почитаешь конституцию РФ для разнообразия? У меня дома эта тоненькая, тонюсенькая брошурка есть.
Биль о правах - не изменил выборность президента, Биль о правах не изменил - федеративно устройство, Биль о правах не изменил сроки правления, Биль о правах - не изменил принадлежность недр. Так что сравнение не корректное. Опять же Биль о правах кто принял? Один президент взял и принял? Нет.
А как же 22 поправка ?

Цитата:
Вот вот, согласен. Из за сиюминутной прибыли готовы уничтожить экологию, которая уже такой какой была не будет никогда. И не факт что прибль вообще будет и если и будет то она пойдет москвичам, точнее власть имущим. А им вообще начхать на количество уничтоженных растений, животных, озёр и рек.

Им то какая разница? Нас например не волнует, что Алроса уничтожила всю прилегающую растительность, животный мир и загрязняет и отравляет экологию вокруг месторождений алмазов в Анголе. Подумаешь бедные негры останутся без своей природы, их проблемы, они нас не касаются. Тоже самое с нами.
А ты представь, сколько животных и растений могло жить на том месте, где стоит Якутск.
Представь, сколько оленей и лосей погибло из-за сенокошения в РС(Я).
Это же огромное количество!!!111!!!!


Мне вообще без разницы, сколько там растений и животных умерло. Ну умерли - значит слабый вид, судьба такая.
И я не очень понимаю, в чем выражается это отравление экологии при добыче алмазов. Сероводорд - почти безвреден, смертельная концентрация столь велика, что практически недостижима. Иного вреда кроме дырки - я не вижу.
p.s: ты же вроде сепаратист, да ?
Мне вот что не понятно: если оккупационному режиму алмазы добывать нельзя, разве можно будет добывать их самостийной власти ?

И еще: если ты так страдаешь за экологию - переезжай жить на новосибирские острова. Там никакого разрушения экологии не было, выкопаешь себе зе***нку и живи там, не мешай животным и растениям
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"

Последний раз редактировалось Fanat_Azgara, 09.10.2009 в 14:34.
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 15:05   #32
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
А как же 22 поправка ?


А ты представь, сколько животных и растений могло жить на том месте, где стоит Якутск.
Представь, сколько оленей и лосей погибло из-за сенокошения в РС(Я).
Это же огромное количество!!!111!!!!


Мне вообще без разницы, сколько там растений и животных умерло. Ну умерли - значит слабый вид, судьба такая.
И я не очень понимаю, в чем выражается это отравление экологии при добыче алмазов. Сероводорд - почти безвреден, смертельная концентрация столь велика, что практически недостижима. Иного вреда кроме дырки - я не вижу.
p.s: ты же вроде сепаратист, да ?
Мне вот что не понятно: если оккупационному режиму алмазы добывать нельзя, разве можно будет добывать их самостийной власти ?

И еще: если ты так страдаешь за экологию - переезжай жить на новосибирские острова. Там никакого разрушения экологии не было, выкопаешь себе зе***нку и живи там, не мешай животным и растениям
насчет экологии согласен )
да и двустандартный он, думает с ним поделятся тойоны нефтяные, наивный )
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 17:11   #33
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Одно дело когда ломают экологию твою и ты сам в этом участвуешь и получаешь за это свою долю, как например в Аляске. А совсем другое дело когда приезжают чужие люди, всё засирают и уезжают к себе, а тебе тут жить потом. При этом не заплатив тебе ни копейки. Шиш с маслом.

Для Fanat_Azgara.
Приду я к тебе на дачу и всё картошку выкопаю и себе заберу. Аналогия примерно такая же. Приходят к тебе на землю и всё нагло выкапывают. Картошку я кстати так выкопаю, что ты там больше ничего посадить не сможешь. Всё обгажу и обосру и сломаю. И скажу твоя дача слабый вид.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 09.10.2009 в 17:14.
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 01:31   #34
DeStoR
Постоялец
 
DeStoR вне форума
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 823
DeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А что там Штыров? Всё крутится крутилось и будет крутится на бабках, на бабках...

Вы думаете в той же Думе для народа что то стараются сделать? Да там каждый за свою копейку борится и всё...
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 15:57   #35
Uncle_L
Участник
 
Аватар для Uncle_L
 
Uncle_L вне форума
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 348
Uncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Одно дело когда ломают экологию твою и ты сам в этом участвуешь и получаешь за это свою долю, как например в Аляске.
Странная логика, IMHO. Значит, согласен стерпеть, если даже на голову ср@ть будут, лишь бы деньги платили?
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2009, 18:42   #36
EЛена
Заинтересовавшийся
 
Аватар для EЛена
 
EЛена вне форума
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 190
EЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

конечно всё деньги...
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2009, 21:41   #37
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_L Посмотреть сообщение
Странная логика, IMHO. Значит, согласен стерпеть, если даже на голову ср@ть будут, лишь бы деньги платили?
ничего странного, это логика молочника, который ищет тут все каких то шпионов а сам изворачивается как уж на сковородке потому что не может говорить правду и погряз во лжи
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 03:34   #38
LLB
Новичок
 
LLB вне форума
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 40
LLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордиться
По умолчанию

Здесь было сказанно" продал Алросу". Я работаю на промышленном предприятии,финансирование из бюджета Республики.Никаих изменений(ущемления в оплате) после продажи Алроса не произошло и я не слышал,что бы в других предприятиях были. А кто то имел еще какие-то доходы от нее? Какая разница кому пойдет кусок пирога-нашим тойонам или москвичам? Лично мне по барабану...
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2009, 10:17   #39
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_L Посмотреть сообщение
Странная логика, IMHO. Значит, согласен стерпеть, если даже на голову ср@ть будут, лишь бы деньги платили?
А тебе и так прямо сейчас срут на голову и ничего не платят, устраивает всё? Терпишь?

to LLB
Ты в Алроса работаешь или в "на промышленном предприятии,финансирование из бюджета Республики"? Массовые увольнения и сокращения уже прокатились по Мирному, закрыли все детские сады Алросовские, отменили поездки по санаториями Сочи и т.п. То есть ухудшение положения на лицо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot