Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Курилка
Курилка общение на около игровые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Долги капитана
Старый 23.12.2011, 13:56   #1
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
Lightbulb Долги капитана

Я вот перед новым годом решил вспомнить былое и в первую очередь написать о своих долгах.

1. Иннокентию должен 1 баллон CO2
2. Шустрому 100 рэ (на сезоне отдам баллонами)
3. Деки я должен огнетушитель. Могу откупиться равноценным ништяком.
4. Махорну должен корнет, по выполнению заказа по оживлению бункера.
Кстати он "сдох" потому что планку вивер был прикручен на шурупы изнутри. Шуруп упал на плату дрозда и случилось страшное....
5. Хочу отблагодарить Никитоса за коллиматор.

Мне должны:
1. Рэмбофф мне должен джинсовую куртку. Телефон, нехороший, отключил, видать получу ее только после своей смерти от старости.
2. Шурик мне должен 2 килорубля, думаю он мне сделает скидку на свой аникс.

Надеюсь никого не забыл)
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2011, 09:24   #2
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Димон, ты прям как последнюю волю огласил 80)))
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2011, 16:31   #3
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Рэмбофф отдал джинсову и даже, кажется, постирал. По крайней мере русским духом от неё не пахнет)
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot