Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.04.2013, 07:25   #81
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

В связи с нестабильной работой хостинга 60ru.com и принуждением к переходу на платный тариф будет произведен перенос сайта на другой хостинг. На какой именно, сообщу дополнительно тут и по почте всем пользователям сайта.

P/S Рассматриваю сейчас варианты хостинга. Пока остановился на этом: http://www.hostinger.ru/
всё... готовь своему сайту веревку с мылом... Если выбирать бесплатный хостинг, то выбирай лучше, а не методом тыка... ты там охереешь от их условий и правил...

И да кстати я тебе низачто не дам хостинг))) у меня более весомый проект на этот счет...
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2013, 12:13   #82
Gnome
Участник
 
Аватар для Gnome
 
Gnome вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: http://tuxzilla.ru/
Сообщений: 217
Gnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
всё... готовь своему сайту веревку с мылом... Если выбирать бесплатный хостинг, то выбирай лучше, а не методом тыка... ты там охереешь от их условий и правил...

И да кстати я тебе низачто не дам хостинг))) у меня более весомый проект на этот счет...

http://byethost.com/index.php/free-hosting - второй год без проблем юзаю.
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2013, 14:48   #83
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
всё... готовь своему сайту веревку с мылом... Если выбирать бесплатный хостинг, то выбирай лучше, а не методом тыка... ты там охереешь от их условий и правил...

И да кстати я тебе низачто не дам хостинг))) у меня более весомый проект на этот счет...
Я прошу тебя больше не обсуждать мой сайт, а тем более хвастать передо мной своим хостингом и проектами. И советов тоже прошу не давать. Пока прошу. Потому что ты последний, у кого я спрошу совета. Веди себя тактично, "коллега".

Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
http://byethost.com/index.php/free-hosting - второй год без проблем юзаю.
Зарубежный? А как у них с техподдержкой? Wordpress поддерживает? Посмотрел из сайт... плохо, что все на английском и нельзя сменить язык. На 60ru.com можно выбирать язык. Как на сайте, так и в панели управления CP-panel.
А вообще, существуют более-менее благозвучные и не динные домены третьего уровня на фришном хостинге? Читал, что домен лучше всего брать у хостера (будь то платный хост, либо бесплатный). Вот именно такой вариант я и желаю рассмотреть. Пока думаю о hostinger.ru, ибо в том же http://byethost.com/ трафик 50 GB monthly transfer в сравнении с 100 Gb у хостингера. И опять же техподдержка и панель на русском.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2013, 16:16   #84
Gnome
Участник
 
Аватар для Gnome
 
Gnome вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: http://tuxzilla.ru/
Сообщений: 217
Gnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Я прошу тебя больше не обсуждать мой сайт, а тем более хвастать передо мной своим хостингом и проектами. И советов тоже прошу не давать. Пока прошу. Потому что ты последний, у кого я спрошу совета. Веди себя тактично, "коллега".


Зарубежный? А как у них с техподдержкой? Wordpress поддерживает? Посмотрел из сайт... плохо, что все на английском и нельзя сменить язык. На 60ru.com можно выбирать язык. Как на сайте, так и в панели управления CP-panel.
А вообще, существуют более-менее благозвучные и не динные домены третьего уровня на фришном хостинге? Читал, что домен лучше всего брать у хостера (будь то платный хост, либо бесплатный). Вот именно такой вариант я и желаю рассмотреть. Пока думаю о hostinger.ru, ибо в том же http://byethost.com/ трафик 50 GB monthly transfer в сравнении с 100 Gb у хостингера. И опять же техподдержка и панель на русском.

Зарубежный. В тех.поддержку ни разу не обращался так как потребности не было. WordPress работать будет и не только он, единственное что смущает так это то что данный движок скорее всего довольно не плохо потребляет системные ресурсы сервера, в связи с чем я так понял тебя и попросил удалиться предыдущий хостер
С доменом я вообще не понимаю что за проблема! Неужели жалко 100р в год? (сам использую http://nserver.ru/domains) Будет нормальное доменное имя а не это извращение В панели на byethost.com в списке языков присутствует русский, только что проверил, сам юзаю английский так как привык давно.
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2013, 16:27   #85
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
С доменом я вообще не понимаю что за проблема! Неужели жалко 100р в год? (сам использую http://nserver.ru/domains) Будет нормальное доменное имя а не это извращение В панели на byethost.com в списке языков присутствует русский, только что проверил, сам юзаю английский так как привык давно.
Дело не в том, что мне жалко 100 р в год, а в том, что хочу, чтоб и домен и хост был одной и той же компании и на их же серверах.

А вообще, что мы всё про хостинг, да про хостинг? Про содержание сайта, его оформление чего молчим-то? Все всем нравится или попросту пофигу? Давайте уже на самом сайте хоть комментарии пишите. Форум опять же там есть. Группы пользователей вот придумал даже.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2013, 00:13   #86
XtenD-Vas
Участник
 
Аватар для XtenD-Vas
 
XtenD-Vas вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 284
XtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для XtenD-Vas с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
почему же шило на мыло? по крайней мере есть работающая техподдержка на русском языке, свой форум, больше дискового пространства и трафика. А какой бы ты хостинг посоветовал из бесплатных?
Сайт может лежать в 502 сутками, техподдержка отвечает так же, как и Ростелекомовская, убогое фтп, агрятся на ютуб, лимит по траффику, ограничения скриптов и.т.д

Байтхост не порадовал только "некоторыми" ограничениями и медленным MySQL (Видимо запросы отправлялись Почтой России).

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Дело не в том, что мне жалко 100 р в год, а в том, что хочу, чтоб и домен и хост был одной и той же компании и на их же серверах.
А разница? Уж лучше домен на себя регистрировать, чем юзать поставляемый хостинг-провайдером.
__________________
(╯ಠ益ಠ)╯ -̺̻̫̯̑-̯͚͌͆ͅ-̊̏͗-̓̔̏-̡̺͕̥̮̈͊̆͗̾-̧͇̗̇̋̃͋͆͛ͭ-̝̫̣̗̇͆͌̏̋ͨ̈́-͍̩͓̭͕̙̑̑͋ͩ̀)))
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2013, 07:25   #87
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Я прошу тебя больше не обсуждать мой сайт, а тем более хвастать передо мной своим хостингом и проектами. И советов тоже прошу не давать. Пока прошу. Потому что ты последний, у кого я спрошу совета. Веди себя тактично, "коллега".
Где ты тут коллег увидел? Может будешь сам тактичным и не будешь продолжать эту тему насчет моего хоста? Я не знаю, где ты увидел хвастовство, но тебе люди дело говорят, ты их не слушаешь... пытаешься жить сказкой...
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2013, 21:13   #88
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Где ты тут коллег увидел? Может будешь сам тактичным и не будешь продолжать эту тему насчет моего хоста? Я не знаю, где ты увидел хвастовство, но тебе люди дело говорят, ты их не слушаешь... пытаешься жить сказкой...
Где хвастовство? А это что, по-твоему?
Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
И да кстати я тебе низачто не дам хостинг))) у меня более весомый проект на этот счет...
Кто же оценил его весомость? Неужели сам президент республики?
А насчет "сказки" вообще не понял.. А что говорят люди я уж сам как-нибудь прочту, ладно? Прошу не устраивать флейм.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 24.04.2013, 13:19   #89
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Ну ты веришь в сказки и этим всё сказано...
Цитата:
И на твой хост даже бесплатно не перейду.
размечтался)))

более весомый проект - это проект который будет делать своё(написание статей и еще кое что *секрет*), а не тупо тырить всё из емуленда... и вообще тырить в том числе логотип(шейп-хэдэр) который стоит у тебя там X(
  Ответить с цитированием

Старый 24.04.2013, 15:15   #90
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Ну ты веришь в сказки и этим всё сказано...

размечтался)))

более весомый проект - это проект который будет делать своё(написание статей и еще кое что *секрет*), а не тупо тырить всё из емуленда... и вообще тырить в том числе логотип(шейп-хэдэр) который стоит у тебя там X(
За необоснованные подозрения можно и предупреждение получить! За словами следи и не забывай в чьем разделе находишься! На сайте моем нет материалов с эмуленда. А если и есть их логотип то для рекламы их же сайта.
Хватит торллить и меня и тему!
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 24.04.2013 в 15:28.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot