Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Когда вы подключались к адсл,
Старый 16.08.2005, 14:07   #1
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Когда вы подключались к адсл,

в течение какого времени вам выдавали модемы, а то я подключился в среду, до сих пор не звонят и не сообщают, можно ли взять модем
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2005, 15:19   #2
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper
в течение какого времени вам выдавали модемы, а то я подключился в среду, до сих пор не звонят и не сообщают, можно ли взять модем
Неделя, не меньше
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2005, 15:27   #3
Gerrard_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Gerrard_
 
Gerrard_ вне форума
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Икуцк
Сообщений: 117
Gerrard_ на пути к уважению
По умолчанию

хахаха сочувствую, мне через три дня после подключения дали, (может потому что я подключился в пятницу)
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2005, 20:59   #4
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вообще то мне сказали самому позвонить узнать. Может тебе тоже так сказали просто ты не услышал? хех. Мне дали через три дня.
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2005, 21:02   #5
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

я подключился сходил за болванкой для дров для модема и все мне на руки его в тотже день выдали
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2005, 22:42   #6
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
IPX вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

Пошел в понедельник, в среду уже интернет был.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2005, 22:49   #7
Smile™
Постоялец
 
Аватар для Smile™
 
Smile™ вне форума
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 709
Smile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутациюSmile™ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smile™ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipx
Пошел в понедельник, в среду уже интернет был.
Пошел в среду в пятницу уже интернет был.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2005, 00:27   #8
ya_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ya_
 
ya_ вне форума
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 86
ya_ на пути к уважению
Отправить сообщение для ya_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper
в течение какого времени вам выдавали модемы, а то я подключился в среду, до сих пор не звонят и не сообщают, можно ли взять модем
Хе хе, а они и непозвонят, я когда им позвонил , они сказали что модем готов, я говорю что ж незвоните, а они говорят, что это я должен сам звонить. модем делали 3 дня.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2005, 00:35   #9
jiehb
Постоялец
 
Аватар для jiehb
 
jiehb вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 581
jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb
Отправить сообщение для jiehb с помощью ICQ
По умолчанию

В пятницу оплатил, во вторник был ;)old
__________________
That Salvation is free.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2005, 02:23   #10
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уу, везунчики, я им звякнул вчера, типа мол готово ли, а мужик на проводе сказал-я вам сам звякну когда готово будет
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot