Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.04.2013, 13:04   #91
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Ну ты веришь в сказки и этим всё сказано...

размечтался)))

более весомый проект - это проект который будет делать своё(написание статей и еще кое что *секрет*), а не тупо тырить всё из емуленда... и вообще тырить в том числе логотип(шейп-хэдэр) который стоит у тебя там X(
Как ни странно, но соглашусь. Хоть и не вижу тыренных материалов, но равняться на Эмуленд - тупизм.
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому»(с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2013, 15:46   #92
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyberdyne_Systems Посмотреть сообщение
Как ни странно, но соглашусь. Хоть и не вижу тыренных материалов, но равняться на Эмуленд - тупизм.
Что значит тупизм? Emu-land - крупнейший и популярный ресурс в данной теме. Или ты тоже с этим спорить будешь? Тот же Кинаман сначала писал обзоры на эмуленде (причем был там главным редактором журнала Геймбит). Ты вообще никаких статей или видео не снимаешь, чтобы иметь какое-то право судить меня и эмуленд. То, что у тебя есть ретро-консоли не дает еще права считаться гуру консолей. Покажи сначала свое творчество, а уже потом что-то пиши.
А вообще, меня уже достали ваши (твои и Джека) выпады в строну моего видения контента, хостинга и прочего! Соблюдайте сетевой этикет и не пишите всякого рода некорректные сообщения. У нас хоть и свобода слова, но и рамки соблюдать надо. И я сейчас обращаюсь к вам не как модератор форума, а как один из пользователей.


Внимание всем пользователям сайта!!!


В настоящее время происходит перенос сайта на другой хостинг.

Как только перенос произойдет, и сайт будет работать, я сообщу тут.

Старый сайт закроется после полного переноса данных.








Обновлен дизайн сайта. Добавлен слайдер на главную страницу.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 26.04.2013 в 02:29.
  Ответить с цитированием

Старый 30.04.2013, 14:37   #93
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На сайте появилось живое прохождение 1-ой стадии Earthworm Jim
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 02.05.2013, 20:03   #94
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Внимание всем пользователям сайта!!!

Сайт RealGameBit.60ru.com больше не работает.
Ориентировочно с
9.05.2013 г.
сайт переезжает на новый хостинг.
Адрес будет сообщен дополнительно тут и по электронке зарегенным пользователям.
Перенос связан с закрытием бесплатного хостинга 60ru.com.


Примечание: сайт временно недоступен вообще.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 05.05.2013 в 09:40.
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2013, 23:45   #95
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Объявление.

Новый адрес сайта RealGameBit.besaba.com.
Однако на сайте временно не работает регистрация и авторизация (в привычном виде)
Вход на сайт для уже зарегестрированных ранее пользоватлей доступен по ссылке: http://Realgamebit.besaba.com/wp-admin



P/S Если не решится проблема с регистрацией и авторизацией, возможно адрес сайта будет изменен.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 10.05.2013 в 23:57.
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2013, 23:56   #96
sovin
Участник
 
Аватар для sovin
 
sovin вне форума
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 212
sovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да зарегай уже домен REALGAMEBIT.RU пока не уперли! потом перетащишь на другой хостинг где можно прицепить свой домен
2domains.ru регистрация 100рублев стоит.
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2013, 23:57   #97
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovin Посмотреть сообщение
да зарегай уже домен REALGAMEBIT.RU пока не уперли!
2domains.ru регистрация 100рублев стоит.
Сам разберусь, ок? А домен уже другой есть... потому и пишу, что возможно адрес изменится.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 11.05.2013 в 20:56.
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2013, 21:52   #98
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Сам разберусь, ок? А домен уже другой есть... потому и пишу, что возможно адрес изменится.
Я не понимаю лично тебя. Зачем тогда создавать тему? Если помощи не ищешь, закрой тему и не трынди, что тебе никто не помогает или что то пошло не так. Я тебе недавно в приват заходил, поспрашивать как там сайт, а ты мне нагло со стилем: "Что тебе надо?". У таких людей проекты не обречены на успех... (не сомневаюсь, что ты можешь удалить это сообщение Graf даже без обоснования)
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2013, 01:41   #99
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Я не понимаю лично тебя. Зачем тогда создавать тему? Если помощи не ищешь, закрой тему и не трынди, что тебе никто не помогает или что то пошло не так. Я тебе недавно в приват заходил, поспрашивать как там сайт, а ты мне нагло со стилем: "Что тебе надо?". У таких людей проекты не обречены на успех... (не сомневаюсь, что ты можешь удалить это сообщение Graf даже без обоснования)
А ты и не поймешь меня. И объяснять что-либо не имеет смысла, если ты до сих пор ничего так и не понял. Я не искал помощи лично от тебя. Кто откликунлся, то давно уже меня понял, не смотря ни на что. Что с того, что хостинг бесплатный? Главное - это то, что и как я пишу, что пытаюсь вложить в содержание сайта. Пусть имеются на нем недостатки и работает он не так стабильно, как хотелось бы. Я не хочу создавать очередной блог ни о чем и обо всем одновременно, коих немало на просторах интернета. Когда-нибудь (и я в это верю), найдутся те, кто меня поддержит также, как сейчас поддержал совершенно незнакомый (а теперь уже не совсем незнакомый) парень из Набережных Челнов, откликнувшись на одном форуме мою просьбу помочь с сайтом. Он не стал критиковать сайт, а просто помогает мне, помогает просто так, не за деньги, дахотя у него самого несколько сайтов. Ему важно содержание сайта, а не его оформление (хотя над оформлением я все равно работаю). Но не буду вдаваться в подробности. Потому что ты этого всего не поймешь. На этом всё. И твои сомения насчет удаления твоего сообщения напрасны.

P/S А трындят бабки на базаре, обсуждая очередные слухи и домыслы.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2013, 12:11   #100
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
А ты и не поймешь меня. И объяснять что-либо не имеет смысла, если ты до сих пор ничего так и не понял. Я не искал помощи лично от тебя. Кто откликунлся, то давно уже меня понял, не смотря ни на что. Что с того, что хостинг бесплатный? Главное - это то, что и как я пишу, что пытаюсь вложить в содержание сайта. Пусть имеются на нем недостатки и работает он не так стабильно, как хотелось бы. Я не хочу создавать очередной блог ни о чем и обо всем одновременно, коих немало на просторах интернета. Когда-нибудь (и я в это верю), найдутся те, кто меня поддержит также, как сейчас поддержал совершенно незнакомый (а теперь уже не совсем незнакомый) парень из Набережных Челнов, откликнувшись на одном форуме мою просьбу помочь с сайтом. Он не стал критиковать сайт, а просто помогает мне, помогает просто так, не за деньги, дахотя у него самого несколько сайтов. Ему важно содержание сайта, а не его оформление (хотя над оформлением я все равно работаю). Но не буду вдаваться в подробности. Потому что ты этого всего не поймешь. На этом всё. И твои сомения насчет удаления твоего сообщения напрасны.

P/S А трындят бабки на базаре, обсуждая очередные слухи и домыслы.
Да трындят бабки на базаре, а ты ноешь.
sovin и Cyberdyne_Systems тебе дело говорят а ты их игноришь: "Я сам! Я сам!". Что ты сам сделаешь? Бесплатные домены от tk зарегаешь? Уу это ведь таааак трудно записать свой емайл и пароль! Напугал!
Я тебе вообще помогать не собирался, кто такому человеку помогать будет, который хочет чтобы у него все-все были под рукой контроллирования. Ты меня буквально заставлял что-то делать. Даже когда я был занят. Я даже говорил тебе: "Я ЗАНЯТ! Давай потом!". А ты: "Ну это важно...", "Ну это нужно", "Круто, но зачем?", сделай то сделай сё. И начиная с того дня, когда ты сошел с борта ты уже стал самостоятелен в интернете. Уже сам делаешь блог, во всём уже сам разбираешься. А смысл было этот холивар поднимать?
Закрой тему уже наконец, тогда тебе "мешать" никто не будет.

P.S. Я денег не просил, и я сайт не критиковал, я же сам хотел поднять его... Оформление?! Я эту тему вообще не поднимал. Ты всё время просил сменить оформление, с буквальной речью: "ЦЕНЗУРА, ставь другое!"

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 15.05.2013 в 22:58. Причина: Наушение в оформлении сообщения. При повторе будут приняты другие меры.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot