Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Вообще что происходит?
Старый 20.08.2012, 23:54   #1
Smoky
Участник
 
Аватар для Smoky
 
Smoky вне форума
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: YAKUTSK (KHATASSY)
Сообщений: 347
Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky
Thumbs down Вообще что происходит?

Вообще что происходит народ? Tube.Ya1.Ru конкретно тупит, хочу видео или аудио залить не пашет, пишет Error. Myfiles.Ya1.Ru вообще упало, файлы нужны очень и сам хочу залить, но нет не работает. Pages.Ya1.Ru обещали что скоро будет открыт, но нет опять не работают, хорошие проекты есть и тупо на локалке держу.
Хочу поставить игровой сервер на Terra но не знаю как? Кому обращаться?
Срочно нужен тех. поддержка для хостинга.
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2012, 03:23   #2
lollywoo
Новичок
 
lollywoo вне форума
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 17
lollywoo на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
Вообще что происходит народ? Tube.Ya1.Ru конкретно тупит, хочу видео или аудио залить не пашет, пишет Error. Myfiles.Ya1.Ru вообще упало, файлы нужны очень и сам хочу залить, но нет не работает. Pages.Ya1.Ru обещали что скоро будет открыт, но нет опять не работают, хорошие проекты есть и тупо на локалке держу.
Хочу поставить игровой сервер на Terra но не знаю как? Кому обращаться?
Срочно нужен тех. поддержка для хостинга.
только только открыл глаза чтоль?
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2012, 16:20   #3
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

всегда так было
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 02:13   #4
VINIL1
Новичок
 
VINIL1 вне форума
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 32
VINIL1 VINIL1 VINIL1 VINIL1 VINIL1 VINIL1 VINIL1 VINIL1 VINIL1 VINIL1 VINIL1
По умолчанию

вопрос,это когда-нибудь измениться? а то сайт застрял на месте, а с отсутствием квоты и никакой тех поддержкой желание заниматься сайтом вообще отпадает
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 15:04   #5
Smoky
Участник
 
Аватар для Smoky
 
Smoky вне форума
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: YAKUTSK (KHATASSY)
Сообщений: 347
Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VINIL1 Посмотреть сообщение
вопрос,это когда-нибудь измениться? а то сайт застрял на месте, а с отсутствием квоты и никакой тех поддержкой желание заниматься сайтом вообще отпадает
да я это имел виду
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2012, 15:55   #6
deir
Новичок
 
Аватар для deir
 
deir вне форума
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 29
deir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ребят а не легче взять платный хостинг. не обязательно у нас, даже так совсем не у стк. и не "мучить" мозг.
хотя с вип тарифом в 5г можно и видео к себе на сайт запихивать. но цена на него заоблачная.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2012, 20:08   #7
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
Вообще что происходит народ? Tube.Ya1.Ru конкретно тупит, хочу видео или аудио залить не пашет, пишет Error. Myfiles.Ya1.Ru вообще упало, файлы нужны очень и сам хочу залить, но нет не работает. Pages.Ya1.Ru обещали что скоро будет открыт, но нет опять не работают, хорошие проекты есть и тупо на локалке держу.
Хочу поставить игровой сервер на Terra но не знаю как? Кому обращаться?
Срочно нужен тех. поддержка для хостинга.
Этого следовало ожидать сразу как пришел Ростелеком и начал диктовать свои условия. Поверь наслово, скоро все заработает, и даже больше, но все будет платно.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2012, 13:06   #8
Adam West
Новичок
 
Аватар для Adam West
 
Adam West вне форума
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 39
Adam West на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dufferq Посмотреть сообщение
Автор РАК! Локальные сайты давно не кому не нужны.
Еще как нужны. Скорость на внешке у СТК не позволяет на ютубе даже 240р без лагов смотреть.
Цитата:
Сообщение от dufferq Посмотреть сообщение


Провайдер http://netbynet.ru/ - Скорость 100мбит внешки:D
Моральное самоудовлетворение или чо?
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2012, 18:28   #9
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

что то происходит.а что?
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2012, 16:55   #10
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Уважаемая Администрация!!! Что происходит с сайтом coduo.ya1.ru? Он практически не открывается, а если и откроется, то добавить какую либо новость на него не возможно, как только начинаешь что либо добавлять, то обязательно случается какая-то проблема, он (как по закону подлости) сразу перестает работать и выдает ошибку. Никогда раньше такого не было, он всегда работал должным образом, посмотрите пожалуйста в чем проблема, заранее спасибо.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot