Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.04.2012, 16:36   #121
MaxRey
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MaxRey
 
MaxRey вне форума
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 175
MaxRey на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shpont Посмотреть сообщение
ни фига у макс рея теория! градусы и тд. слушай, ты под каким ником летаешь? просто любопытно стало.хочу сесть к тебе на лавке на 6 и посмотреть как ты этот маневр делаешь. может и вправду он эффективен.
имхо, хош быть живым на фоке только бумзум с хорошим запасом скорости и высоты. и лучше минимум парой.
это маэстро у нас летал на фоке так, что мог и перекрутить фоку. больше я такого не видал.
Сегодня попробуем где то к 9-ти
__________________
---==[гв.ряд.NeaS]==---
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 17:26   #122
SAPSAN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SAPSAN
 
SAPSAN вне форума
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 51
SAPSAN на пути к уважению
По умолчанию

То что Максрэй рассказал можно проделывать с новичками, среднячками, а с асами не прокатит, ну и желательно на скорости, когда лавка дует за тобой изовсех сил и хочет убить, тут фока бочечкой своей и закручивает ее соответственно поймать в прицел один два момента, потом все. А в паре на фоках вообще крутиться не надо, там можно практически безнаказанно убивать. А про свистки тоже самое, разогнал скорость и держи так ее, на проходах бей и никакой поршневой не догонит, а в паре..., даже обсуждать не нужно.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 18:04   #123
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

MaxRey способен но многое. Вы многие и я не летали а ону тут пачками рубил уже. То что он сказал на лягушке может еще как проканать и даже с опытными хотя такие там не летают почти. Это наз-ся неожиданность! Все на такое могут попасть. Это вы тут осбуждаете, а на деле обычно как? Пишу по факту. Люди обычно не ожидают от фоки всяких таких резких маневров. Фоки обычно на скоростях бумзумят. И все этого ждут обычно. Сам один раз попадался на такого рода удочку (А у меня опыта больше чем многие которые тут сидят). Фока ооочень резким маневром пропустила меня вперед когда я на 6 сидел. И конец очевиден, если фока у тебя на 6, тем боле плотно то одного хорошего залпа достаточно.
Ну а так зная что фоковод будет маневрировать конечно любой будет готов на это.

Наглый фоковод это уже не стандартно. Сам много так ловил тоже. Захожу на 6 на скорости. Як на горизонтальный вираж и обычно думают что фока пролетит дальше на скорости. А я иногда наглым становлюсь и за яком на вираж. И сразу скажу! В большинстве краснюг после виража летит прямо. Т.е у него может быть блэкаут или он просто думает что фока пролетела и обзорит его и думает где же он а я на 6. КОнец краснюка очевиден сразу же после первых залпов. И вот на скоростях у фоки вираж позволит так развернутся, а после уже как скорость слил конечно дроволет.
Все что я написал это только на ФРе без внешних видов. А у нас большинтво тут сидячих с лягушки и конечно с помощью внешних видов такое не проканает.

Последний раз редактировалось fin, 03.04.2012 в 18:11.
  Ответить с цитированием

мда давно не писал...
Старый 03.04.2012, 20:24   #124
bzzzzz
Участник
 
Аватар для bzzzzz
 
bzzzzz вне форума
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 373
bzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущее
Talking мда давно не писал...

да...фока на этой версии стал еще свирепее,раньше помнится на больших скоростях не мог "тянуть ручку на себя" а теперь он до талого тянет...сижу на педалях...вообще классные маневры делает...открою секрет...(типа сам придумал,нет кнешно) ну да ладно,когда на 6-ти сидит оппонент...внимание...момент...тяга 0,руль высоты вниз,элерон влево,руль направо или же вдругую сторону,но надо чуток "нырнуть"...в принцыпе на любых крафтах получаеться,но фока особо красиво это делает, если сделать заранее,враг понимает и действует соотвественно...попробуйте...без педалей сложновато...рука автоматом крутит РН в ту сторону с элероном,а надо РН против крутить...крафт должен крутиться по своей оси наподобие пули,выпущенной из нарезного ствола...вот так вот чет я через чур поумничал...но объяснил ДОХОДЧИВО
__________________
не бывает "тупых" крафтов,существуют "этакие" головы
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2012, 23:13   #125
SAPSAN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SAPSAN
 
SAPSAN вне форума
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 51
SAPSAN на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzzzz Посмотреть сообщение
да...фока на этой версии стал еще свирепее,раньше помнится на больших скоростях не мог "тянуть ручку на себя" а теперь он до талого тянет...сижу на педалях...вообще классные маневры делает...открою секрет...(типа сам придумал,нет кнешно) ну да ладно,когда на 6-ти сидит оппонент...внимание...момент...тяга 0,руль высоты вниз,элерон влево,руль направо или же вдругую сторону,но надо чуток "нырнуть"...в принцыпе на любых крафтах получаеться,но фока особо красиво это делает, если сделать заранее,враг понимает и действует соотвественно...попробуйте...без педалей сложновато...рука автоматом крутит РН в ту сторону с элероном,а надо РН против крутить...крафт должен крутиться по своей оси наподобие пули,выпущенной из нарезного ствола...вот так вот чет я через чур поумничал...но объяснил ДОХОДЧИВО
Я тебя понял, все правильно описал. Это обалденный прием, я его использую в нужный момент. Только при этом обязательно смотреть назад, чтобы видеть момент проскока шестерки и потом ловить впереди. Даже где то записи делал. А вообще кто хочет научится летать на фоке, то на Ютьюбе есть ролики.
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2012, 09:48   #126
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

bzzzzz еще тот хитрец.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot