Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2007, 03:08   #101
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
По умолчанию

Наконец-т очто-то интересное пошло, а не этот флуд бесчастный
__________________
Я в шоке!!!
 

Старый 16.04.2007, 13:55   #102
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так что за сюрприз то?
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
 

Старый 16.04.2007, 17:11   #103
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну Dima не томи - ответь на вопросы!!!
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
 

Старый 16.04.2007, 17:16   #104
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

ну так, на то и сюрприз, чтобы до последнего момента держать все в тайне....
 

Старый 16.04.2007, 17:46   #105
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хотя бы примерную дату раскрытия сюрприза можно узнать?

/me занял очередь первым на переподключение к безлимитному тарифу
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
 

Старый 20.04.2007, 08:58   #106
Neonavt
Постоялец
 
Neonavt вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 586
Neonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

о_О и что за сюрприз такой нас ждет?? не томи Dima
 

Старый 20.04.2007, 09:13   #107
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Вопрос к админам, у безлимитки скорость будет больше 64 кб?
А скорость с ресурсов стк останеться прежней?
 

Старый 20.04.2007, 09:56   #108
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,103
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Радуешь прям как Slayer до ухода

Slayer ушел? Мдаа. Просто меня несколько месяцев не было.
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
 

Старый 11.05.2007, 20:06   #109
Chew
Новичок
 
Chew вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2
Chew на пути к уважению
По умолчанию

мдя..прочитал..просто поражает реакция некоторых плльзываетелей после постов которых хочется назвать их ограниченными аналолизами недалекого ума..вообще невижу причин так реагировать на нормальное на мой взгляд желание безлимитниого тарифа..я сам прожил некотрое время в москве из которых просидел на анлиме 2 года..а здесь мне приходится платить за каждый мегабайт 2 рубля причём ладнобы еслибы я их скачивал но нет же они сами тикают не понятно почему..вообще мне кажется тут дело не чисто и СХТ решли пойти по своему пути где Адсл учитывает не только трафик как везде в нормальном мире но и временные рамки ..но зачем кидать так народ? сделали бы реально ограничение по времени и никто бы слова не сказал..а тут конкретно напрягает несколько факт того что жалко заплатить лишние 30 рублей за пол часа сколько осознавание того что тебя обворовывают..
и ненадо писать что анлим это халява..скажите а за что платить?я чтото неприпоминаю что у СХТ есть право на интелектуальную собственность интернета ...
я за анлим даже за низкоскоростной при плохом пинге..учитывая что у нас все сервисы я1.ру тоже оплачиваются я совершннено ничего не потеряю так как с таким тарифом могу только страницы смотреть...

http://www.stream.ru/tariffs/inet/ для справке лист с тарифами стрим

Последний раз редактировалось Chew, 11.05.2007 в 21:13.
 

Старый 12.05.2007, 01:57   #110
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Chew Посмотреть сообщение
мдя..прочитал..просто поражает реакция некоторых плльзываетелей после постов которых хочется назвать их ограниченными аналолизами недалекого ума..вообще невижу причин так реагировать на нормальное на мой взгляд желание безлимитниого тарифа..я сам прожил некотрое время в москве из которых просидел на анлиме 2 года..а здесь мне приходится платить за каждый мегабайт 2 рубля причём ладнобы еслибы я их скачивал но нет же они сами тикают не понятно почему..вообще мне кажется тут дело не чисто и СХТ решли пойти по своему пути где Адсл учитывает не только трафик как везде в нормальном мире но и временные рамки ..но зачем кидать так народ? сделали бы реально ограничение по времени и никто бы слова не сказал..а тут конкретно напрягает несколько факт того что жалко заплатить лишние 30 рублей за пол часа сколько осознавание того что тебя обворовывают..
и ненадо писать что анлим это халява..скажите а за что платить?я чтото неприпоминаю что у СХТ есть право на интелектуальную собственность интернета ...
я за анлим даже за низкоскоростной при плохом пинге..учитывая что у нас все сервисы я1.ру тоже оплачиваются я совершннено ничего не потеряю так как с таким тарифом могу только страницы смотреть...

http://www.stream.ru/tariffs/inet/ для справке лист с тарифами стрим
Я полностью согласен. Где ещё может быть такой идиотизм как у нас . Я чего-то точно не мог найти по слухам и не только . Люди врать не будут. Может это традиция наша якутская местная. Если дороги, то самые убитые. Если бензин, то суррогат чаше всего. Если некомпетентность и непрофессионализм, то уже конкретный и закостеневший. Продолжать - мне уже неохота. Для остроты темы не буду перечислять максимализм хороших качеств. Был у своей родни в Ленинградской области. Так мне показалось, что там у них dial-up быстрей работает, чем наш ADSL через VPN. И это в ОБЛАСТИ. А что говорить про сам Питер.
Каких два основных вывода можно из всего этого сделать. Либо в СТК ADSL -е такое изощрённое жульё сидит, что никакими доводами их не прошибёшь, всё равно выкрутятся. Либо там работает очень случайный народ . Ходил мой брат в контору на разборки по "паразитному" трафику. Товарищ он у меня горячий и права покачать он любит. Сначало он тряс перед их носом распечаткой котороую они прислали за март и сильно возмущался. Чем то там от него отмазывались, потом всё это надоело и он пригрозил им судом. Чего-то в конторе засуетились и позвали, какого-то иНжЕнЕра-спЕциАлиСта. Давай он лечить его про вирусы, обновления винды, фаерволы, трояны и пр., чего на форуме понаписано достаточно. А напоследок посоветовал, вообще компьютер не влючать три дня и за это время он что-то посмотрит у себя. После слов брата я подумал - или они там прикидываются, или ещё чего похуже.
Когда я в армии служил, в нашей части была санчасть и в ней был один врач-специалист(как звали я уже не помню) . Так он бывало всадит кому-нибудь укол, которые он часто почему-то путал и применял не по назначению и затем интересуется с ухмылочкой: " Ну как.... - лучше.....". Товарищи, которым не повезло, очень затруднялись ему что-либо отвечать после процедуры. Кто враг своему здоровью.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot