Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.09.2008, 08:14   #28
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shchepin Посмотреть сообщение
Я не провокатор. И тем более не нацист. И хамить не надо.



Немного неточно выразился. Точнее сформулировать можно примерно так: "Порою так и тянет перенести мамбетизм на весь этнос в целом". А почему - я там обьяснял. Тем не менее в этом я не прав, естественно. Представь ситуацию: закончил школу и поступил в ВУЗ; и вдруг сталкиваюсь с дичайшим протекционизмом, при чем личности, пропихнутые на экзаменах, на вид полнейшая безкультурщина - бродят стайками по универу, по городу, и ведут себя совершенно асоциальным образом. При чем это не просто гопники - такие люди всячески подчеркивают свою национальную принадлежность. Якутия - мнне не родина. Может поэтому я чересчур скептичен.
не надо выдумывать про ЯГУ,что ещё про наш этнос скажешь.Дружить надо а не смотреть косо на всех кто не похож на тебя и писать прячась за айпи гадости
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot