Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Черный экран... через пб на скринах
Старый 14.05.2011, 21:00   #1
T34
Новичок
 
T34 вне форума
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 14
T34 на пути к уважению
По умолчанию Черный экран... через пб на скринах

Что за херня я не понел! И что у меня показывает черный экран пб скрин. У меня один большой вопрос:ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ!?
И захера за это ставить бан!
 

Старый 14.05.2011, 21:05   #2
T34
Новичок
 
T34 вне форума
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 14
T34 на пути к уважению
По умолчанию

В выходной день не дали поиграть нормально...
 

Старый 14.05.2011, 21:42   #3
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ты новый игрок?
__________________

 

Старый 14.05.2011, 23:24   #4
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
Слышь те че за херня! ЧТо если у меня такая винда! Докопались... кто ваще вас набирает!
Ты не только с черным скрином, да еще и нарушаешь устав... Ты бы лучше исправил свои "черные скрины" чем сидеть и нагло наезжать на админа! В ветках код2 есть решение проблемы! И прочитай устав хотябы 1 раз
 

Старый 15.05.2011, 08:24   #5
BlackJack
Новичок
 
BlackJack вне форума
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 25
BlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=T34;1059036928]Что за херня я не понел! И что у меня показывает черный экран пб скрин. У меня один большой вопрос:ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ!?
И захера за это ставить бан![/Qесли
ты на ноуте сидишь ?у тебя могут драйвера видюхи глюкать у меня было такое

Последний раз редактировалось BlackJack, 24.07.2011 в 16:51.
 

Старый 15.05.2011, 10:41   #6
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Насчет набора админов: сами ведь выбираем. Или думаеш Господь Бог их нам посылает как ангелов?
К сведению: один раз один админ (сори за тавтологию), сам себе поставил перманент!
 

Старый 16.05.2011, 20:41   #7
M1RONSHKE
Заинтересовавшийся
 
Аватар для M1RONSHKE
 
M1RONSHKE вне форума
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 86
M1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сглаживание убери, мб поможет
 

Старый 25.05.2011, 22:03   #8
Mowskii
Новичок
 
Mowskii вне форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: YKT.
Сообщений: 30
Mowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутациюMowskii имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дык.
у мя тоже иногда скрины черными бывали О_о
потом на след. скрине норм
__________________
 

Старый 24.07.2011, 16:50   #9
BlackJack
Новичок
 
BlackJack вне форума
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 25
BlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXX_@peL Посмотреть сообщение
Ты не только с черным скрином, да еще и нарушаешь устав... Ты бы лучше исправил свои "черные скрины" чем сидеть и нагло наезжать на админа! В ветках код2 есть решение проблемы! И прочитай устав хотябы 1 раз
не лекс может не поможет , я вот все перепробовал у меня вин 7 на одном из компов, захожу в игру играю смотрю скрин есть , немного поиграв проверяю а он опять черный!(так и не смог решить эту проблему)
 

Старый 30.11.2011, 23:37   #10
flyspear
Заинтересовавшийся
 
flyspear вне форума
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 137
flyspear на пути к уважению
По умолчанию

Поставьте решение черных скринов где нибудь.... самая распространенная... - фиг найдешь тут в форуме
__________________
tAK47|СМЕРLL!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot