Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2014, 21:46   #1531
MEDALIST
Новичок
 
Аватар для MEDALIST
 
MEDALIST вне форума
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 29
MEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ок парни, ЛСД Рон в субботу заберу в хорошие руки)

Насчет патча на srs там помоему 4.11 начианются. У меня версия 4.10 надо 4.10.1 на внешке тоже не нашел
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2014, 22:10   #1532
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Внимание! Изменения на сервере, по просьбам вирпилов.

- Добавлены внешние виды на себя. За другими обзорить нельзя.
- Маркеры на своих. Тип самолёта с 3км, Ник пилота с 500м.
- Убран тип самолета при нажатии кнопки S
- GPS на карте естественно оставили для новичков
Я за, и так, голосуем за него...
__________________
Господь любит всех нас , но ни от одного не в восторге
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2014, 22:36   #1533
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Наш сервер отсутствует в мониторинге игровых серверов портала GameArmy. Другие вирпилоты не подозревают о существовании сервера... Думаю, если оповестим порталу о нашем сервере, то народу станет больше. Буду благодарен
__________________
Господь любит всех нас , но ни от одного не в восторге
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2014, 22:52   #1534
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3epter Посмотреть сообщение
Наш сервер отсутствует в мониторинге игровых серверов портала GameArmy. Другие вирпилоты не подозревают о существовании сервера... Думаю, если оповестим порталу о нашем сервере, то народу станет больше. Буду благодарен
Раньше был, но почему то удалили, видимо изза долгого простоя.
Я вчера добавил заново в список в GameArmy. Надеюсь скоро будет в списке.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2014, 22:59   #1535
Vasya-san
Модератор раздела Авиасимуляторы
 
Аватар для Vasya-san
 
Vasya-san вне форума
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 150
Vasya-san на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3epter Посмотреть сообщение
Наш сервер отсутствует в мониторинге игровых серверов портала GameArmy. Другие вирпилоты не подозревают о существовании сервера... Думаю, если оповестим порталу о нашем сервере, то народу станет больше. Буду благодарен
Да, Степа. Не было в мониторинге. Портал gamearmy оповестили.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2014, 02:39   #1536
Ronderbrauht
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ronderbrauht
 
Ronderbrauht вне форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 108
Ronderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDALIST Посмотреть сообщение
еще может у кого дома валяется не нужный джойстик приму в дар, а то на мышке так не научился)
89142358097 звони
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2014, 02:51   #1537
Ronderbrauht
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ronderbrauht
 
Ronderbrauht вне форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 108
Ronderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Внимание! Изменения на сервере, по просьбам вирпилов.

- Добавлены внешние виды на себя. За другими обзорить нельзя.
- Маркеры на своих. Тип самолёта с 3км, Ник пилота с 500м.
- Убран тип самолета при нажатии кнопки S
- GPS на карте естественно оставили для новичков
Добавьте еще в правилах - "вулч", но при этом надо добавить дополнительные филды, во избежания блокирования взлетных (используемых) аэродромов, выставив при этом не слишком "злючих" зенов (достаточно четырех зениток и двух высоток)..И еще можно было бы добавить наземных целей (жирненьких, с умеренной защитой ПВО) но только в не в квадрате активных воздушных боев, а в тылах противоборствующих сторон.
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2014, 03:17   #1538
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

На новых картах так и есть. Наземка итп. Но слишком далеко двигать наземку не будем пока, народу мало для этого.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2014, 20:38   #1539
MEDALIST
Новичок
 
Аватар для MEDALIST
 
MEDALIST вне форума
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 29
MEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сервак не работает? или я не могу подключится
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2014, 21:28   #1540
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDALIST Посмотреть сообщение
Сервак не работает? или я не могу подключится
Работать работает. Только сломался, потому без командера сам сервер стоит и изза этого только 1 карта.
Админы до понедельника заняты говорят.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot