Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.10.2009, 01:02   #21
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Давно у меня вызревало, точнее во мне вызревало новое увлечение и наконец вызрело. Тюнинг. Сделать мотоцикл под себя, именно таким каким я представляю настоящий чоппер. И так сложилось что всё для этого есть. Есть полное представление о том, что я хочу, финансы, золотые руки моего друга. То естьбудет типа как в передаче тачку На прокачку. Надеюсь в день открытия мотосезона я представлю всей братве Харлей Девидсон - полКовник эдитишь. Не переборщить бы с тюнингом сцуко, в планах сделать строго, но очень серьезно. Зря Паша отказался сделать ВРХ спешиал блэк. Смотрится просто убдойно.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 01:11   #22
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
Валек ты что за шлемы видел запотевающие? У меНя Китайский на скорости 20 км. час уже не запотевает.

у тебя не интеграл!
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 01:15   #23
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А ну да у меня трансформер.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 01:17   #24
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати трансформер тоже будет перекрашен в цвет мотоцикла.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 07:42   #25
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я экономить буду.....
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 10:04   #26
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это значит Хаябуса будет стоять в гараже? Не було мысли нормально ее починить и продать, а себе купить новую?
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 11:11   #27
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Было Игорь,было...честно говоря уже сам не знаю какой мот мне нужен...Буду копить ,экономить и мечтать...
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 15:26   #28
arrow
Участник
 
Аватар для arrow
 
arrow вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 357
arrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я не закрыл сезон я по дому катаюсь
__________________

в темной ночи, кто то рычит, по серой дороге мотик летит" бррррр хаябуса" :)
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 15:46   #29
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Nahall надо всегда более предметно подходить к вопросу. Сейчас Виталя закончит профилактику ВРХ для Паши, потом я тебе могу дать тебе его телефон, починишь у него качественно Бусу и можешь ее смело продать за нормальные деньги и купить что нибудь себе другое, или хоть ездить будешь нормально.
arrow - тебе везет.
Харлей затюнингуем буду у Витали по дому кататься, или хоть по гаражу, благо у него объемы позволяют.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 18:53   #30
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
ты уверен что тебе нужен шлем интеграл? при медленной езде стекло будет запотевать.
Нет ,действительно не полностью уверен
Вообще не мешало бы нам ветку по экипу отдельную создать
У кого какой шлем : плюсы, минусы, цена, где брал
У кого какая куртка
и т.д.
Вон как у Синуса
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot