Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.10.2009, 21:33   #11
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня такой вопрос А где будете шлемы заказывать?
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2009, 21:55   #12
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я покрашу заново байк куплю новые карбы новый радиатор вентилятор левую крышку на двигу свечи фильтра резину и буду на ниньзе гонять еще один сезон
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2009, 22:56   #13
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А у меня еще вопросик к Игорю!
Нельзя ли мне тоже 2 воздушных фильтра из Москвы привезти?

Расскажите хоть ,что за шлемы выбрали ,марка и т.д.
Вот кстати вариант карбонового интеграла UVEX HELIX RS 750
Один из самых легких - вес 990-1100гр
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2009, 23:32   #14
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот так он выглядит Что понравилось есть у него шторка снизу ( чтоб с шеи не задувало) и на нос ( чтоб сопли не летели на визор
Рожки небольшие смущают : типа "Сотона - начало "
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 204604_410_FR_07.jpg
Просмотров: 218
Размер:	7.0 Кб
ID:	21860  
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2009, 23:57   #15
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cummins Посмотреть сообщение
Вот так он выглядит Что понравилось есть у него шторка снизу ( чтоб с шеи не задувало) и на нос ( чтоб сопли не летели на визор
Рожки небольшие смущают : типа "Сотона - начало "

На китай похоже
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 00:31   #16
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну не знаю может Счас много что в Китае делают
Но знаю что Uvex был еще когда я в садик ходил а вас еще и не планировали )
Да и цена в 200 евро тоже о чем то говорит наверное

Материал: SLT супер лёгкий трикомпозит: Kevlar/Carbon/GFK
Вес: 1100 гр
Застёжка: Sport Doppel.D Ring
Очень хорошая система вентиляции
Uvex незапотевающее стекло, устойчивое к царапинам, не пропускает ультрафиолет, сделаное из makrolon®; слегка тонированное.
COOL-MAX: внутренняя подкладка полностью вынимается и стирается
Замена стекла без каких-либо инструментов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pc280021_resize.jpg
Просмотров: 231
Размер:	26.7 Кб
ID:	21872  Нажмите на изображение для увеличения
Название: pc280022_resize.jpg
Просмотров: 192
Размер:	7.2 Кб
ID:	21873  
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 00:35   #17
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cummins Посмотреть сообщение
Ну не знаю может Счас много что в Китае делают
Но знаю что Uvex был еще когда я в садик ходил а вас еще и не планировали )
Да и цена в 200 евро тоже о чем то говорит наверное

Материал: SLT супер лёгкий трикомпозит: Kevlar/Carbon/GFK
Вес: 1100 гр
Застёжка: Sport Doppel.D Ring
Очень хорошая система вентиляции
Uvex незапотевающее стекло, устойчивое к царапинам, не пропускает ультрафиолет, сделаное из makrolon®; слегка тонированное.
COOL-MAX: внутренняя подкладка полностью вынимается и стирается
Замена стекла без каких-либо инструментов

ты уверен что тебе нужен шлем интеграл? при медленной езде стекло будет запотевать.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 00:39   #18
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ПРивести пару фильтров из Москвы, вообще без прблем, но деньги Заранее, а то мне запчастей на Харлей минимум на полтинник брать. Точнее от 50 до 80 ...
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 00:46   #19
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Валек ты что за шлемы видел запотевающие? У меНя Китайский на скорости 20 км. час уже не запотевает.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 00:52   #20
Gydrun
Новичок
 
Аватар для Gydrun
 
Gydrun вне форума
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 30
Gydrun на пути к уважению
По умолчанию

Интеграл - это литой шлем? Типа челюсть и визор не сдвигаются?

По теме: Если не возьму вирагу. Буду сам делать боковые кофры. И наверное как и все(ну почти все) брать новый шлЁм
__________________
Твоя честь - это твоя жизнь, не позволяй подвергать ее сомнению!

Последний раз редактировалось Gydrun, 30.10.2009 в 00:56.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot