Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2009, 23:09   #11
niPushkin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для niPushkin
 
niPushkin вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 85
niPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepovsky Посмотреть сообщение
Привезли Bandit 400, а я в нем ни бельмеса. Есть опытные ездаки, которые смогли бы меня проконсультировать и диагностировать мот? Еще можно было бы договориться о частных уроках вождения и ремонта. Естественно не бесплатно
Для начала, по ВИНу или номеру рамы точно определи свою модель и год выпуска. Затем качни Сервис-мануал на нужную модель,вроде на бандитов их полно в нете должно быть. Если немного дружишь с английским, изучи мануал. Там подробно будет расписано как менять масло,какое масло заливать,замена фильтров, натяжка цепи,какая резина,давление в шинах и т.д. и т.п. Далее по электронным каталогам запчастей определи номера своих расходников-фильтры,звезды, цепи,сальники пыльники, резину,аккумулятор и прочее, и их примерную стоимость,чтоб заранее включить расходы в свой бюджет на будущий сезон. Если что то необходимо,лучше заказывать уже сейчас,как раз придет к сезону.
__________________
Trance for life...
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2009, 00:55   #12
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

у мну есть бандит. Пиши если что-то конкретно будет беспокоить. Бандит мне как родной стал)
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2009, 01:11   #13
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
у мну есть бандит. Пиши если что-то конкретно будет беспокоить. Бандит мне как родной стал)
потому что наёбси с ним? и он тебе кулак с двигуна показал?
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2009, 08:15   #14
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
потому что наёбси с ним? и он тебе кулак с двигуна показал?
ну всё-таки я менял на нём вилку и полностью перекрашивал его. Если бы не ДТП то ничего бы этого не было и продал бы я его в начале сезона. Ну да, мотор клинануло чёго-то на втором сезоне, вскрытие покажет почему. В процессе эксплуатации кроме карбов (в начале эксплуатации) и замка зажигания, который легко починился не без твоей помощи, кстати)) ничего меня не беспокоило. До ДТП по крайней мере)))
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2009, 08:46   #15
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А Хыжыр к сезону готоб???
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2009, 18:40   #16
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nahall Посмотреть сообщение
А Хыжыр к сезону готоб???
почти))
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2009, 21:23   #17
Slepovsky
Новичок
 
Аватар для Slepovsky
 
Slepovsky вне форума
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 31
Slepovsky на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nahall Посмотреть сообщение
Кто привез если не секрет ??? Шо за фирма?
salesmitsuho motovlad.ru
продают не дорого. Брал 99 г.в. Bandit 400v за 86 тыров. состояние на глаз вроде отличное, только при перевозке левый задний поворотник отломался (
Дело в том, что я абсолютно не знаю какое масло вливать, какую охлаждающую жидкость и пр. и к тому же водить них... не умею
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2009, 21:40   #18
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Клевый мотик ..)))а экипировку приобрел?
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2009, 21:50   #19
Slepovsky
Новичок
 
Аватар для Slepovsky
 
Slepovsky вне форума
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 31
Slepovsky на пути к уважению
По умолчанию

Ога))) Боты, куртку, наспинник (не знаю как еще назвать), перчи, шлем ес-но, куртку. Шлем тяжеловат буду новый брать
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2009, 22:04   #20
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что за шлем ,размер,фирма?
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot