Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.03.2009, 14:09   #51
Muxacb
Участник
 
Аватар для Muxacb
 
Muxacb вне форума
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 320
Muxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутациюMuxacb имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

))... да было такое дело, тока это на канале IL-2 RED когда я в ляшушатнике летал... так вот там были я и Грид... вышеназванные люди зашли и начали говорить: "Грид, Грид, михась, михась, грид, михась, михась, грид фффвввлдьк, фффффввввлдьхиииууу (слюнами во рту играл)"... из-за чего я пересел на другой канал для синих", а что б выгнать их своим мамбетским базаром не смог, поскольку мои уже спали...
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 23:36   #52
BatmaN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BatmaN
 
BatmaN вне форума
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 144
BatmaN на пути к уважению
Отправить сообщение для BatmaN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muxacb Посмотреть сообщение
))... да было такое дело, тока это на канале IL-2 RED когда я в ляшушатнике летал... так вот там были я и Грид... вышеназванные люди зашли и начали говорить: "Грид, Грид, михась, михась, грид, михась, михась, грид фффвввлдьк, фффффввввлдьхиииууу (слюнами во рту играл)"... из-за чего я пересел на другой канал для синих", а что б выгнать их своим мамбетским базаром не смог, поскольку мои уже спали...
Я о чем и говорю.Забанить их по ай пи,тобы ваще их больше никто и никогда на этом сервере не слышал.Малолетки блин...
__________________
От себя не уйдёшь-вот,что страшно...
  Ответить с цитированием

Старый 24.04.2009, 11:26   #53
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Красный канал заработал или нет? так и не понял

Если что пишите в личку. Я один из админов ТС сервера
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 20:11   #54
BartM
Новичок
 
BartM вне форума
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1
BartM на пути к уважению
По умолчанию

у тебя заполнин личный ящик, нельзя отослать письмо.

можешь зарегить ник в ТСе?
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2009, 21:32   #55
orchestr
Участник
 
Аватар для orchestr
 
orchestr вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: якутск
Сообщений: 303
orchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

94.245.155.26 новый айпи для тимспика
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 16:56   #56
orchestr
Участник
 
Аватар для orchestr
 
orchestr вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: якутск
Сообщений: 303
orchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://file.ya1.ru/df0a4da6a0bb4b6cf7afc81d75ef01a0 на русском языке
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2009, 16:54   #57
Jumangee
Новичок
 
Jumangee вне форума
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1
Jumangee на пути к уважению
По умолчанию

Объясните новичку на какой канал заходить во время игры? А то там много разных каналов, часть под паролем :(
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2009, 18:44   #58
orchestr
Участник
 
Аватар для orchestr
 
orchestr вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: якутск
Сообщений: 303
orchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumangee Посмотреть сообщение
Объясните новичку на какой канал заходить во время игры? А то там много разных каналов, часть под паролем :(
у синих FRBLUE 55555 пароль /////// красных 123456 FRRed
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2009, 19:15   #59
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumangee Посмотреть сообщение
Объясните новичку на какой канал заходить во время игры? А то там много разных каналов, часть под паролем :(
Всего там 5 каналов для Илеров.
[IL-2] ALL - Общий канал для всех, пароль не требуется.

Каналы для сервера новичков 94.245.155.26:21000
[IL-2] BLUE - Канал для пилотов синей стороны, пароль не требуется.
[IL-2] RED - Канал для пилотов красной стороны, пароль не требуется.

Каналы для FR cервера 94.245.155.26:21001.
[IL-2] BLUE FR - Канал для пилотов синей стороны, пароль 55555.
[IL-2] RED FR - Канал для пилотов синей стороны, пароль 123456.

Последний раз редактировалось fin, 26.10.2009 в 19:18.
  Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 15:56   #60
Galet
Постоялец
 
Аватар для Galet
 
Galet вне форума
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 532
Galet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у кого есть прога которая имитиует разговор по рации в тс ?
__________________
War never has been...fun!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot