Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2011, 17:02   #181
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatal1t1 Посмотреть сообщение
Помогите пож-ста где скачать клиент и инструкцию на прошивку нокиа с7?
Заходим на мой сайт - вводим в поиске Nokia C7
находим вот такой вот пост F.A.Q. как прошиться находится тут - тык



Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
АА ППЦ хотел прошить официальным прошифкой СГС2 через один закачка пошла и в конце пишет FAIL! ппц и стоит уже 2 ч как быть отключил кабель телефон не вклюсается ппц при включении появляется картинка вроде телефон и комп нарисован и середине твердый знак. КАК быть хеелПП
3 файловой прошивался? или одно файловой? по какой инструкции?


Цитата:
Сообщение от Damn117 Посмотреть сообщение
Мой СГС2 перезагрузился 3 раза подряд!!
Из за чего может быть?
прошивка 2.3.3?
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2011, 19:47   #182
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saas Посмотреть сообщение
ставь опера мобайл там ггугл и нет рекламы еще и флеш
у меня рекламы итак нет нигде, я ее спец.прогой гашу
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2011, 22:26   #183
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арма Посмотреть сообщение
у меня рекламы итак нет нигде, я ее спец.прогой гашу
а что за прога ? как раз сегодня думала об этом
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 00:10   #184
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна4 Посмотреть сообщение
а что за прога ? как раз сегодня думала об этом
AdFree.

Поставила О.Мобайл, теперь объясните мне, пжлст, как в окнах быстрого доступа поменять изображения? Вбиваю свои сцылки, и идет куда надо, но блин показывает то, что там при установке стояло. Кажется, никто не поймет, как я объясняю :-D

Всем спасибо, кто помог, за ваши сотни ответов, все разрешилось
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.

Последний раз редактировалось Арма, 19.12.2011 в 12:50. Причина: UPD
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 16:01   #185
Damn117
Участник
 
Аватар для Damn117
 
Damn117 вне форума
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Something in the hole
Сообщений: 484
Damn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение

прошивка 2.3.3?
проша 2.3.5
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 22:34   #186
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну что сказать - это андроид, придётся это терпеть.
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 12:48   #187
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Новая беда. Вчера тело разрядилось в ноль, поставила на зарядку - ноль реакции. Зарядила лягухой (типа мож зарядник издох) - все равно, не включается. Подцепила на шнурке к компу, включила, все пашет. Но когда вырубила, он продолжал маяковать, что его заряжают (полтергейст, блин), а после ребута и вовсе перестал включаться, жужжит только при попытках его реанимировать(( Шоза? Спасайте, без тела останусь(((
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2011, 00:44   #188
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арма Посмотреть сообщение
Новая беда. Вчера тело разрядилось в ноль, поставила на зарядку - ноль реакции. Зарядила лягухой (типа мож зарядник издох) - все равно, не включается. Подцепила на шнурке к компу, включила, все пашет. Но когда вырубила, он продолжал маяковать, что его заряжают (полтергейст, блин), а после ребута и вовсе перестал включаться, жужжит только при попытках его реанимировать(( Шоза? Спасайте, без тела останусь(((
а рекавери режим работает? я не знаю какой девайс у вас, посему не могу подсказать метод включения рекавери.
если честно, даже не знаю, одно из двух либо железо, либо ПО (логика елка). А что предпринималось при реанимировании?
__________________
ఠ_ఠ

Последний раз редактировалось Neophyte, 20.12.2011 в 00:47.
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2011, 01:36   #189
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

безопасный режим тож не включался, посему, заподозрив, что дело в мех.части, я его навсяк просушила (девачко, чё), после очередного облома проверила на нечисть (нашлось 5 объектов, кстати все с нашего любимого 4пда Оо), когда и это не помогло, швырнула его на полку и забыла. А когда через неск.часов проверила больного, тот вышел из комы, был румян и весел, и щаз работает как раньше. Это сезонная депрессия? Или один из прыжков с бубном благотворно повлиял?
Кстати, девайсик ГалактикаФит
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2011, 15:25   #190
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

эээ даже не знаю :(. Если что то ставили, по типу украшательств, рут, кастомных ядер и т.п. самодеятельности, то все что угодно возможно .
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot