Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > CS > [CS] Информация
[CS] Информация Информация об изменениях, дополнениях на сервере Counter-Strike и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.09.2012, 04:13   #451
REQ
Новичок
 
Аватар для REQ
 
REQ вне форума
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Рабочий городок
Сообщений: 19
REQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутациюREQ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для REQ с помощью ICQ Отправить сообщение для REQ с помощью AIM Отправить сообщение для REQ с помощью Yahoo
По умолчанию

коэффицент убийств.
__________________
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.

Последний раз редактировалось REQ, 23.09.2012 в 12:49.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2012, 22:30   #452
ctrl
Новичок
 
ctrl вне форума
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 4
ctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутациюctrl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а почему, маяк с первого раза нормально не запускается, точнее не конектит. так же и в самой игре, сервера не сразу находит и не с первого раза удается зайти на сервер?
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2013, 07:16   #453
chamillionare
Постоялец
 
chamillionare вне форума
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 747
chamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня cs на стиме, маяк не забанит?
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2013, 14:16   #454
mostdamage
Новичок
 
Аватар для mostdamage
 
mostdamage вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 8
mostdamage на пути к уважению
По умолчанию

парни sofware на openGL не меняется и 16 бит стоит,тоже не меняется, как помнеять?? пишет The spicified video is not support. видеокарта radeon X 1600 Series где норм дрова на неё найти??????
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2013, 21:50   #455
Андрей079
Заинтересовавшийся
 
Андрей079 вне форума
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 98
Андрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mostdamage Посмотреть сообщение
X 1600 Series
Старая очень, если винды 7 стоят, то я хз. Раньше ведь радеон при установке определялся двумя устройствами: Primary и Secondary так что хз) Если какой нибудь народный умелец смог сделать такие дрова) И то не факт, что при попытке зайти на сервак не получите перманент)
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 00:08   #456
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamillionare Посмотреть сообщение
у меня cs на стиме, маяк не забанит?
а что это он должен банить, тем более лицензионную версию игры. Я все время так играю.
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 14:29   #457
chamillionare
Постоялец
 
chamillionare вне форума
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 747
chamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokerjkee Посмотреть сообщение
а что это он должен банить, тем более лицензионную версию игры. Я все время так играю.
Цитата:
Сообщение от BINQEJ Посмотреть сообщение
LOL внатуре из-за Steam банит, че за глюк то? банит лицензионную версию CS ....
vidik разберись!!!
Цитата:
Сообщение от Андрей079 Посмотреть сообщение
Такая же ерунда. Банит из-за Steam клиента. Помимо всего прочего: Inconsistent file models чего-то там.
вот.
и спасибо за ответ
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2013, 10:35   #458
mostdamage
Новичок
 
Аватар для mostdamage
 
mostdamage вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 8
mostdamage на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей079 Посмотреть сообщение
Старая очень, если винды 7 стоят, то я хз. Раньше ведь радеон при установке определялся двумя устройствами: Primary и Secondary так что хз) Если какой нибудь народный умелец смог сделать такие дрова) И то не факт, что при попытке зайти на сервак не получите перманент)
да блин, такая игра как кс и на моей карте пойти должна а в чем косяк не знаю, дрова стоят, директ тоже че ей еще надо :( хотя карта еще даже нормальная
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2015, 03:26   #459
vera kolganova
Новичок
 
vera kolganova вне форума
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 3
vera kolganova на пути к уважению
По умолчанию

Я тож играю - мне нравится.
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2016, 04:28   #460
Nav1X
Новичок
 
Аватар для Nav1X
 
Nav1X вне форума
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: YKT
Сообщений: 32
Nav1X на пути к уважению
По умолчанию

Кто сейчас занимается серверами terra? Если можно, хотелось бы восстановить сервера Counter-Strike. У меня есть два сервера (Ростелеком) CS:GO, есть постоянно играющие люди (80% абоненты Ростелеком, в день примерно 400-500 клиентов)
Хотелось бы поддержки со стороны Ростелекома. Или поднять сервера на вашей платформе, т.к. в домашних условиях это затратно.
Группа сервера VK: vk.com/csgoback. Мой e-mail: johankh(at)yandex.ru

Последний раз редактировалось Nav1X, 08.01.2016 в 04:40.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot