Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Тема про доставку мота до Якутска
Старый 16.11.2009, 18:54   #1
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
Post Тема про доставку мота до Якутска

Думаю всем новичкам а может и не только будет интересна тема доставки мота до нашего города
У нас вообще все темы раскиданы Начинаем про ромашки - кончаем бензопилами Пора бы наверное модератора завести Чтоб всю тематику как то упорядочил А то как то анархичновато как то имхо

Предлагаю в этой теме писать про доставку и все что с ней связано и не засирать ее другими темами

Кстати кому интересно - самолетом ( а то тут много разговоров было про это) стоит 80 руб/кг на авикомпании "Якутия" итого за 250кг получаем 20000рубликов
ПРавда еще есть терминальный сбор Пока его точно не знаю ,но по тел во Владике можно узнать И есть ограничение ( самолет ТУ154 - люк его грубо 1 м х 1 м длина 2,5м) то есть ваш груз не должен быть больше 94см х 94 см - меньше метра потому что заносить прийдется под углом - поэтому запас)
Отсюда вопрос каков размер мота со снятыми колесами?
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2009, 19:13   #2
nacola
Новичок
 
Аватар для nacola
 
nacola вне форума
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 15
nacola на пути к уважению
По умолчанию

ты себе чоп решил взять? а на машине не дешевле будет...
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2009, 22:35   #3
F_Off
Участник
 
Аватар для F_Off
 
F_Off вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 267
F_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вобщем сам начинаю интересоваться данной темой. Ясное дело самолетом очень дорого. Второе, везти с Москвы или Новосиба гораздо проще чем со Влада. Лично меня пока интересует доставка с Владивостока. Пока узнал только то что:
Желдорэкспидиция - именно мото не потащит,
Аэрогруз - со Влада вообще не возят,
Стейл - ориентировочно цена 22 р/кг или 4400 руб/ м.куб. но цены поднимутся, доставка по земле.
Первая перевозочная компания - ориентировочно цена доставки мото, если груз до 300 кг (с учетом обрешетки), 14500 руб. Доставка автотранспортом.
Поправте может где не прав. Пишите кто что знает.

Последний раз редактировалось F_Off, 16.11.2009 в 22:37.
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2009, 23:10   #4
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
ты себе чоп решил взять? а на машине не дешевле будет...
Предлагаю в этой теме писать про доставку и все что с ней связано и не засирать ее другими темами
Давайте про доставку



Про первую перевозочную что-то я читал нехорошее Но может ошибаюсь
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2009, 23:20   #5
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

стейл мне за мот 280кг насчитал с обрешёткой
и доставка вышла примерно 18тыров
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 00:39   #6
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelevre Посмотреть сообщение
стейл мне за мот 280кг насчитал с обрешёткой
и доставка вышла примерно 18тыров
конячий ценник! Мне за 8000 руб. привезли. Стэйлом. Упаковывал отправитель. Везли автовозом. вес с обрешеткой был около 220 кг. Этот же груз (примерно обсчитали) в том же стейле мне обошёлся бы около 40000 руб. (46000 по моему, было) самолётом. В других конторах про авиаперевозку особо не узнавал, но в паре контор примерно такой же ценник был на авиа доставку. При том, что без "б" надо сливать все жидкости (уж не знаю, тормозуху надо было бы сливать или нет((( ).
Колёса если снимать, то это их как отдельное отправление надо?
__________________
Бездействие истощает разум

Последний раз редактировалось Аццкая Сотона, 17.11.2009 в 00:45.
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 00:51   #7
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тебе автовозом
а мне в контейнере
и стейл сам упаковывал там сколько то за обрешётку было
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 00:55   #8
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelevre Посмотреть сообщение
тебе автовозом
а мне в контейнере
и стейл сам упаковывал там сколько то за обрешётку было
ну мне же на в кузове везли! )) тоже в контейнере был. Тебе его из Нерюнгри на руках тащили, чтоли? )) тоже машиной пёрли по самой "заеба...ской" дороге.
1500 с меня отправитель взял за обрешетку. Стейл тоже что-то вроде этого просил за обрешетку, вроде, но деньги я уже перевёл продавцу, поэтому он и воял оную )
До Нерюнгри он шёл меньше недели. Потом встал, так как не было переправы. Но цена была оговорена заранее.
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 09:18   #9
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Даа ! 20 рублей и 46 за авиа - нехилая такая накрутка
Как уважаемые у вас дошел мот в плане дорожных повреждений и сохранности?
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 10:27   #10
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

у меня на подножках не было защитных штукенций (щёчек). При получении я этого не заметил, а потом не стал раскачивать. Продавец сказал, что это не он )))
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot