Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

MOTOVLAD.RU, ай нид хелп!
Старый 31.03.2009, 14:29   #1
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
Exclamation MOTOVLAD.RU, ай нид хелп!

Через пару дней надо будет отправлять деньги, я так полностью и не убедился, заказывал кто нибудь у этой конторы мотоцикл?

Slepovsky создал тему, указал что заказывал оттуда, написал ему ЛС с вопросами, молчит.

Nahall писал "Сам хотел там заказать , даже договор подписал, но увидел Бусу и.....передумал.)" - опять же, деньги он им не доверял, значит не проверено

Связь держу с Valeriy_japanvl, пишу одному, отвечает другой чел, оплата денег вообще на счет japanusedcars.ru, непонятная контора..

Помогите
 

Старый 31.03.2009, 16:12   #2
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Их там двое менеджеров Валерий и Алекс (Сидит в Гонконге)Согласен вату они конечно катают,пока не позвонишь раз пять за день хрен что отправят(увы но это правда)Впринципе я действительно хотел купить через них мото. И отправил бы им деньги. Когда я им звонил они говорили про бандит Slepovski, ... Вобщем советовать ничего не буду ,в кризис даже самые прочные компании могут лопаться ((( Взвесь всё хорошенько , реши сам( ты же мужчина))) Надеюсь у тебя всё получится!!!
__________________
Люблю свою девочку....
 

Старый 31.03.2009, 17:52   #3
Slepovsky
Новичок
 
Аватар для Slepovsky
 
Slepovsky вне форума
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 31
Slepovsky на пути к уважению
По умолчанию

Сорь что не отвечал т.к. монитор большой и не заметно, что приходит новое сообщение в лс. Да, брал у них. Да, вату катают (Почти год ждал) но Валерий утверждал, что это у них впервые (Может быть т.к. каждый день простоя, для них, на таможне, влетает в копейку.) Полгода назад лазил по форумам и вроде народ не жалуется на них. В общем сам решай.
 

Старый 31.03.2009, 19:05   #4
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Вот я тоже гуглил гуглил, ниодной темы про кидалово на них не нашел.
То что мото твой целый год везли - видимо единичный случай, спасибо что отписался тут. буду брать.

Последний раз редактировалось wthbr, 31.03.2009 в 19:06. Причина: опечатко
 

Старый 31.03.2009, 19:31   #5
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Владивостокские знакомые байкеры не многие слышали о них......те кто слышал...тоже говорят что вату катают.......есть знакомые которые тоже возят байки.......можно посмотреть на сайте можно под заказ.........www.premiros.ru .......возможны скидки.....)))
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...
 

Старый 31.03.2009, 21:26   #6
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

если чуете вату, то лучше не надо. Я зарёкся иметь дело с ватокатами!!
__________________
Бездействие истощает разум
 

Старый 31.03.2009, 21:42   #7
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

кинуть скорее всего не кинут... но вот эта самая вата...
__________________
Бездействие истощает разум
 

Старый 31.03.2009, 22:24   #8
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
Владивостокские знакомые байкеры не многие слышали о них......те кто слышал...тоже говорят что вату катают.......есть знакомые которые тоже возят байки.......можно посмотреть на сайте можно под заказ.........www.premiros.ru .......возможны скидки.....)))
если кому что надо пишите.... дам адрес пацана........дружественный клуб "Darkroadspirits"....
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...

Последний раз редактировалось Viking, 31.03.2009 в 22:27.
 

Старый 01.04.2009, 09:38   #9
F_Off
Участник
 
Аватар для F_Off
 
F_Off вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 267
F_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

может я не там смотрел, мельком, сейчас выхода на внешку нету. Так вот я не понял в чем там цены указаны (дол. или у.ё.) ?
 

Старый 01.04.2009, 12:53   #10
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Off Посмотреть сообщение
может я не там смотрел, мельком, сейчас выхода на внешку нету. Так вот я не понял в чем там цены указаны (дол. или у.ё.) ?
вчера в уё были
__________________
Бездействие истощает разум
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot