Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.11.2008, 23:40   #11
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну, недаром у нас есть такое выражение как "моя хата скраю, ничего не знаю".
Каждый печется только за свою пятую точку.

P.S. А в чем вы тут увидали связь денег и художественного текста-не пойму.
По мне, так ни того ни другого.
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2008, 05:40   #12
halan
Участник
 
Аватар для halan
 
halan вне форума
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 318
halan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Молодец, девчонка. Надо было еще на всякий случай звякнуть в 02 и дать описание. Вероятность того, что задержат и выяснят личность (а это может удержать его от дальнейших действий в отношении других малолеток) довольно низка но зависит от того, что именно скажете, но чем черт не шутит. Если же чел действительно не знает где он - тем паче - вдруг больной и его ищут врачи с Котенко.
__________________
Пишите в Русской Википедии о Якутии и якутянах. Сахалыы Бикипиэдьийэҕэ суруйуҥ.
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2008, 17:57   #13
ArypeLj
Участник
 
Аватар для ArypeLj
 
ArypeLj вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: >>>>>>>>>>>>там
Сообщений: 271
ArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

моя хата скраю, ничего не знаю - неплохая фраза, надо запомнить!!!!!!
__________________
Два человека влюбляются тогда, когда чувствуют, что нашли наилучший объект, имеющийся на рынке, учитывая при этом границы собственного обменного фонда
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2008, 19:24   #14
[ 4815162342 ]
Участник
 
[ 4815162342 ] вне форума
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 438
[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а может он действительно был пьяный и просто потерялся.
нельзя же видеть в каждом человеке потенциального насильника
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2008, 22:47   #15
gesix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для gesix
 
gesix вне форума
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: где попало...
Сообщений: 146
gesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gesix с помощью Skype™
По умолчанию

ага блин я так помог один раз
потом 4 года на бестяхе по 316ой
не нафиг я очень много помогал и понял- неблагодарное это дело, как грится жалость пораждает бл..дство
__________________
Чем дольше наука спорит с религией тем она становится ближе....
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 01:30   #16
LLenis
Новичок
 
LLenis вне форума
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1
LLenis на пути к уважению
По умолчанию

С чего ты взяла что была в опасности, может этот бедолага действительно незнал куда ему идти. Может он заблудился или збежал из психушки.
  Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 00:21   #17
Лимона
Новичок
 
Аватар для Лимона
 
Лимона вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13
Лимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly Посмотреть сообщение
Ну, недаром у нас есть такое выражение как "моя хата скраю, ничего не знаю".
Каждый печется только за свою пятую точку.

P.S. А в чем вы тут увидали связь денег и художественного текста-не пойму.
По мне, так ни того ни другого.
я думала так и не дождусь серьезного ответа))))ну а ты права
  Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 00:22   #18
Лимона
Новичок
 
Аватар для Лимона
 
Лимона вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13
Лимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от halan Посмотреть сообщение
Молодец, девчонка. Надо было еще на всякий случай звякнуть в 02 и дать описание. Вероятность того, что задержат и выяснят личность (а это может удержать его от дальнейших действий в отношении других малолеток) довольно низка но зависит от того, что именно скажете, но чем черт не шутит. Если же чел действительно не знает где он - тем паче - вдруг больной и его ищут врачи с Котенко.
да я тогда в школу опаздывала,а звонить родителям думала что не имеет смысла.Проблем себе еще на одно место наделаю....
  Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 00:24   #19
Лимона
Новичок
 
Аватар для Лимона
 
Лимона вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13
Лимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [ 4815162342 ] Посмотреть сообщение
а может он действительно был пьяный и просто потерялся.
нельзя же видеть в каждом человеке потенциального насильника
ну мне нормальные люди есче не говорили : "зайка,милая...."ну может и пьяный.Просто он не был похож на просто пьяного,выглядел как зек.
  Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 00:28   #20
Лимона
Новичок
 
Аватар для Лимона
 
Лимона вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13
Лимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLenis Посмотреть сообщение
С чего ты взяла что была в опасности, может этот бедолага действительно незнал куда ему идти. Может он заблудился или збежал из психушки.
неее,на такого он не был похож.Особенно на бедолагу.Пальцы переломаны,лицо в шрамах,одет как заключенный(т.е. куртка как у них)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot