Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2012, 15:07   #41
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

-Сейчас мы заткнем, эту сцуку! – шепотом сказал я. Я уже направился в сторону западного крыла второго этажа, как почувствовал движение за спиной. Резко обернулся на 180 градусов, вскидывая ПП. В проеме двери стоял Dinger.
-Мать твою залево!- я мог тебя прошить. – А что еще хуже обнаружить выстрелами себя.
-Тише, е*ти. Че орешь та? – спокойным голосом процедил Dinger. И вот с последним его «та» грохнул выстрел Springfield где-то в районе первого этажа, после которого замолчал пулемет. Значит, Блуд жив. Успел поменять позицию, и был где-то рядом.
-Отлично! – прошептал Dinger, высовывая в окно северной стороны голову на уровень глаз. С его позиции была отлично видна наша цель. Танк стоял посередине улицы, корпусом перекрывая ее.
-Смотри,- сказал он мне, рукой указывая на север. Подойдя ближе, я начал всматриваться в этом направлении. На другой стороне улицы был проход во внутреннюю часть двора, уставленной прямоугольниками спрессованной сены и разбитой телегой.
- И че, ничего не вижу? – я не понимал, что интересного мог увидеть там Dinger.
-Смотри лучше,- ответил он, начиная злиться. – За каменным забором, видишь угол здания?
-Да!
-Теперь ниже взгляд опусти!
-Вот, черт!- наконец я увидел то, на что указывал мне Dinger. – Это же Васек!- Из-за угла была видна только его голова, но было понятно, что он лежал на земле. Вытащив бинокль из чехла, я прильнул к окулярам, Да, действительно, это был Василий. Каски не было. Голова лежало лицом на земле. Весь затылок был в крови.
-На, посмотри, - я протянул бинокль напарнику.
-Да, Васек, Васек…, блин. Прикладом, видно. Что там за **** то спрятался? Сейчас нас, долбочесов, обходит с тыла, наверно, - произнося это, Dinger взглянул на часы. – Надо шевелиться, и побыстрее, времени нет. Я останусь здесь, буду прикрывать. Ты, давай, чеши в соседнее здания, где MG стоит, проверь все этажи. Как сделаешь все, подашь сигнал – я попытаюсь заложить заряд, и смотри в оба, чтоб никакая падла не шмальнула в меня в этот момент.
Мостом к окну, где был установлен MG-42, служила деревянная пристройка, расположенная между зданиями. Оказавшись на ней, я становился отличной мишенью для врага. Но выбора не было. Я залез на подоконник, осмотрелся по сторонам, и что есть силы, рванул вперед. Сквозь окно было видно, что в первой комнате живых никого не было. Только труп фрица, с пробитой головой, лежал вдоль помещения – жертва Блуда. Спрыгнув на деревянный пол, я направился в соседнюю комнату. В тот момент, как я пробегал по маленькому коридорчику, соединяющему эти два помещения, неожиданно, со стороны лестничного проема грохнул MP44. Черт, как я только не заметил этого ублюдка. Я едва успел вбежать в комнату. Пули впивались в стену с бешеной скоростью. Я рухнул на пол, пытаясь найти какое-нибудь убежище. Огонь прекратился. Звук, с которым фриц менял магазин, заставил предпринять хоть какие-нибудь действия. Снимая с пояса «колотушки», я метнул их по очереди на лестницу. Взрывы произошли почти одновременно, закладывая уши. Интересно, я хоть зацепил его? Я поднялся с пола и, держа ПП перед собой, выглянул на лестницу. Спустившись на несколько ступенек пониже, я мог рассмотреть уже первый этаж. Взрыв двух гранат принес большие изменения в строении лестницы. Нижнего пролета буквально не стало. Но меня это мало интересовало – на полу, около выхода на улицу, лежал искалеченный труп немца. Все, остался только один человек, который может помешать нашей операции. Надо дать знак Dinger – пора завершать задания. Лучшим для меня было снова подняться на второй этаж – откуда более всего было удобно прикрывать его.
…Через секунд десять, Dinger уже лежал под танком, устанавливая заряд. Правда, я видел только его голову – остальную часть тела скрывала правая гусеница металлического монстра. Какого черта он выбрал именно эту сторону танка. Если будет попытка обезвредить бомбу, я вряд – ли смогу снять врага стоя здесь, около окна второго этажа.
- Ну где же ты, сцука, прячешься, давай покажись,- мне казалось, что я начал думать вслух. Я знал, что этот последний фриц скоро покажется. Dinger, наконец-то, заложил заряд, поднялся и двинулся в мою сторону. Минута, одна минута и искра от детонатора пройдет в основной заряд и БУМ!!! Но ее надо прожить и остаться в живых.
Боковым зрением через окно я увидел движение в здании, в котором две минуты назад уложил прикладом немца. Направив Кар в этом направлении, я начал ждать. Секунда, вторая…
-Давай же, покажись,- рука, державшая карабин за цевье, начинала дрожать. Нехватка воздуха из-за задержки дыхания, начала увеличиваться. В окне соседнего здания появилось очертание тела в форме американского бойца.
- Блуд,- выдохнул я.- Фух.
До взрыва оставалось секунд 25, когда я услышал крик Dingerа с первого этажа, прям подо мной: « Я только что видел его, он на восточной стороне!»
Значит, фриц хочет напрямую подойти к танку и обезвредить бомбу. Ну, что ж, подождем!
Я начал мысленно отсчитывать секунды до взрыва: 20, 19, 18…
И тут я увидел его. С MP40, согнувшись почти пополам он двигался прямо к танку. Вот лол. Нуб, мля! Я отлично видел его сквозь прицел карабина. Вот его голова, лицо перекосило ужасная гримаса ненависти и страха…15, 14, 13…Я медленно нажал на курок, мысленно приготовившись к выстрелу. Но вместо него, карабин издал звук осечки. Я не верил своим ушам. Какого..??! Я взглянул на улицу – поравнявшись с танком, немец упал ничком, …12, 11…и он исчез за задней частью корпуса. *****!!!
...9…8…. Надо двигаться! Найти и уничтожить…7…Это сцука должна уже начать разминировать заряд…6…. Почему Блуд не стреляет, он должен видеть фашиста…5…4…
Я выпрыгнул из окна и побежал к танку…3….2…
Когда я оказался около него, часовой механизм продолжал тикать, немца НЕ БЫЛО! На круглом циферблате, под разбитым стеклом стрелка прошла отметку 59….60.И

***
И я проснулся. Открыл глаза, через секунд пять понял, что нахожусь в темноте. Почти в темноте – на мониторе застыла меню Код2. Левой рукой потянулся к включателю настольной лампы. Нашел. Компьютерный стол залил свет. Часы на мобильнике показывали 6.03.03.
Протерев глаза, заметил на столе засохшую корку - вот поспал то, аж слюну выпустил. Надо ложиться спать, а сон ушел. Стал, вышел на балкон. Утро последних дней лето окружило осенней прохладой. Закурив сигарету, затянувшись хорошенько, я закрыл глаза, позволяя памяти охватить мое сознание впечатлениями от сна. Все то время, которое сидел на балконе, в голове все кружилось одна мысль. Я никак не мог ее уловить. А когда это все-таки случилось, она была очень странной –
А МЫ ВСЕ-ТАКИ УСПЕЛИ, ТАМ НА КАРЕНТАНЕ...
Это было последнее, о чем я подумал, пока не заснул крепким сном.
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 29.11.2012, 01:49   #42
Maik
Участник
 
Аватар для Maik
 
Maik вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Захаровка
Сообщений: 343
Maik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MitRAMdiR Посмотреть сообщение
.
Классно!!! МОЛОДЦА!!! Приветствую!!!
__________________
дорогу осилит идущий
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2012, 01:17   #43
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
Smile



P.S: Если кого то обидел, сообщите - стеру!
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2012, 09:28   #44
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение


P.S: Если кого то обидел, сообщите - стеру!
уахахахахахаха я пацтулом
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2012, 17:04   #45
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+1
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2012, 20:47   #46
_zik_
Участник
 
Аватар для _zik_
 
_zik_ вне форума
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 263
_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+100500))
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2012, 16:49   #47
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кавер над известным и опальным игроком критиком )))))) +100500

смеялся долго )) коллеги тут спрашивают, ты что суд выиграл )) ахахаха ))
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2012, 02:28   #48
kriger
Постоялец
 
Аватар для kriger
 
kriger вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ‡†‡~‡†‡
Сообщений: 1,255
kriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хаха, спасибо, посмеялся
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2012, 20:31   #49
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение


P.S: Если кого то обидел, сообщите - стеру!
клип и в самом деле очень смешной там еще момент есть когда гитлер просит троих остаться, ваще корка)))
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2012, 20:44   #50
SpeeD_GaraGe
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpeeD_GaraGe
 
SpeeD_GaraGe вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 145
SpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ухахахаха :D корка) трольнули норм :D
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot