Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.11.2012, 09:10   #31
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хорошая шутка :D

п.с. привет
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2012, 10:07   #32
_KamikadZe_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для _KamikadZe_
 
_KamikadZe_ вне форума
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: CoD 2
Сообщений: 108
_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: -1.JPG
Просмотров: 217
Размер:	47.9 Кб
ID:	47472


ПС
Цитата:
Сообщение от Вов4ik Посмотреть сообщение
всем привет
Привет Вовчик )
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2012, 12:00   #33
Вов4ik
Участник
 
Аватар для Вов4ik
 
Вов4ik вне форума
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 326
Вов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутациюВов4ik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

народ я уже устал искать норм клиент чтоб поиграть на сервере кто нибуть по старой дружбе напишите в приват что от куда брать и как установить
буду премного благодарен
__________________
Armed Forces.Vov4ik
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2012, 10:20   #34
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
Smile

уахаха ))) позитив на целый день ))) ками отжог )))
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 03.11.2012, 18:15   #35
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

__________________________________________________ ________



__________________
Важно не то, как человек умрет, а то, как он живет.


Последний раз редактировалось Jlo}l{Ka, 03.11.2012 в 18:38.
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2012, 18:53   #36
SuperSoldier
Заинтересовавшийся
 
SuperSoldier вне форума
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 73
SuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlo}l{Ka Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________



уахахахахах ваще угарно
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2012, 19:04   #37
BIZON
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BIZON
 
BIZON вне форума
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 90
BIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

__________________
многие погибают пытаясь погубить других!
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2012, 19:08   #38
SuperSoldier
Заинтересовавшийся
 
SuperSoldier вне форума
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 73
SuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _KamikadZe_ Посмотреть сообщение
Представляю очередной мувик.

качайте файло обменник УКТ

кого забыл извиняйте
и кого не забыл тоже
меня бы там сделали хд
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2012, 03:59   #39
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

посвящается Сергею, что тормозил стал бы миллионером

  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2012, 15:06   #40
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Содрал когда-то с просторов интернета. Кажется с www.коллофдьюти.ru, уже не помню.
Надеюсь, автор рассказа не обидится, если я выложу его здесь.

Граната взорвалась совсем рядом.…В голове, словно сквозь туман звучали слова сержанта, сказанные им накануне операции: «Найти и уничтожить». Найти и уничтожить, уничтожить, найтиии.…Когда открыл глаза, шум от взрыва еще гудел в ушах. Я лежал на земле, сердце бешено билось, пульс отдавался веной на лбу. Пыль, с каждым вздохом, пыталась разорвать легкие на клочки. Надо встать и начать двигаться. Надо встать.
Thompson, как и до взрыва, лежал в правой руке, Господи, благодарю тебя! Оперевшись на левый локоть, я подтянул под себя коленки. Встал. Ватные ноги начали свое движение к деревянному сараю, что стоял в двадцати метрах от меня прямо курсу. Найти и уничтожить…
Я знал, что уже в данный момент глаза фашистского снайпера ищут себе жертву по всей открытой для него территории. Значит первая задача – спрятаться. Придав немного скорости своему телу, удалось запрыгнуть на сарай. С сарая на землю – в маленький дворик, затем в проем двери двухэтажного дома. Остановившись в темноте первого этажа, я решил отдышаться и привести мысли в порядок. Итак, нас пятеро. По-крайней мере было пятеро, когда мы начали штурм. Слежку за городом вели два дня, втечении которых насчитали пять фрицев. Наверно нам просто чертовски везло. Мы ожидали встретить здесь как минимум взвод фашистов.
Когда вошли в город часы показывали 06.00.00 утра. Задача операции была предельно ясна: найти и уничтожить танк на северо-западе города. На нашей стороне все еще оставалось внезапность, с которой мы должны были начать бой. Стратегия была проста: Вася с Dingerom продвигаются по правому флангу, стараясь захватить пулеметное укрепление на северо-востоке, Blood.R со снайперской винтовкой занимает полуразрушенное здание на юге города. VornXT, носивший сержантские нашивки около года, держит центральное направление вглубь карты, я прикрываю его. Но что-то пошло не так, видимо снайпер все-таки засек нас. В воздух метнулись фашистские гренки, и через несколько секунд земля поднялась в небо в радиусе десяти метров от меня. С того момента своих бойцов я больше не видел. Блин. Кто жив, кто мертв уже. Черт знает что.
Надо двигаться вперед, времени нет. Передернув затвор, я выглянул на улицу, лежавшую параллельно южной окраине селения. То, что я увидел прямо перед собой, заставило сбиться моему дыханию уже второй раз за одну минуту – в воронке от взрыва гранаты лежало развороченное тело VornXT. Его дробовик валялся в трех метрах от тела. Как можно ближе нагибаясь к земле, я подошел к телу. Грудь сержанта была изрешечена осколками гренки, вокруг искалеченной нижней части тела образовалась лужа крови – ног не было. Мля, отбегался сержант, черт. Осторожно перешагнув через него, я вошел в соседнее здании. И тут же услышал очередь МР44. Звук шел с восточной части города. В ответ раздались выстрелы Гаранда. Жив Dinger, жив, молодчик!!! 8 выстрелов Гаранда, до характерного щелчка выброса пустого магазина. МР44 захлебнулся в собственном звуке и заглох. «Dinger сравнял шансы» - пронеслось в голове, и едва заметная ухмылка искривило мое лицо. Вперед!!! Фрицев осталось четверо.
На второй этаж подниматься не стал – если и был там кто, давно бы обнаружил себя, когда я перебегал улицу и останавливался около убитого сержанта... VornXT... Перед глазами всплыл кадр, навсегда впечатавшийся в мой мозг: из****ованное тело командира в лужи собственной крови. Все, стоп, хватит. Мы еще живы, и надо двигаться дальше. Как будто соглашаясь со мной, с южной стороны грохнул одиночный выстрел. Springfield. Это точно был Springfield Блуда. Красавчик, живой тоже, значит левый фланг, и тыл прикрыт пока. Оставалось только надеяться, что выстрел был не напрасным.
Из здания я вышел с северной стороны. Спустившись по каменной лестнице, я прошел в арку, повернулся вправо, направив в этом направлении дуло ПП, и начал ждать. И не зря. Через секунд пять из-за угла здания, которое располагалось рядом с пулеметным расчетом, появился ствол 44-ого. Медленно, обнажая цевье, показалось рука…с американскими нашивками на рукаве.
-Тьфу ты, мля, Dinger – это ты?- стараясь не кричать, выдохнул я.
-Нет, мать Тереза снизошла на землю!- Dinger полностью вышел из-за угла. За ним, хромая на левую ногу, показался Вася. Все-таки зацепило, но живые – это главное.
-Остался кто еще, не знаешь?- спросил Васек, вплотную подойдя ко мне.
-Сержант нет – греной порвало как тряпку, *****! Блуд, скорее всего да. По-крайней мере я слышал выстрел его снайпы – ответил я.
-Если сержант мертв, значит, будем действовать самостоятельно, – сплюнув на землю, буркнул Dinger.- Вася, ты берешь северную часть города. Мы с Veronne – это здание. – Dinger вытянул руку и молча указал на вход в подвал в здании, чуть дальше нас, и двинулся в этом направлении.
-Я обойду дома с северной стороны, а ты давай на второй этаж, прикроешь Dingerа – сказал Вася, перезарядив BAR.
Махнув головой в ответ, я прошел обратно через арку, повернул направо и начал свой путь к южному входу дома, взглянув мельком на часы. 06.01.01. Время есть еще, но надо спешить.
Чем ближе я подходил к входу, тем глубже были удары сердца моего, тем пристальнее вглядывался в окно второго этажа самого дальнего строения, в котором виднелось дуло MG-42. В любой момент вакансия быть решетом могла стать для меня реальностью. Боже, спаси и сохрани. Оставалось только надеяться на Блуда, который должен был держать это окно под прицелом. Два метра, один…вход. Я внутри. Остановился, вслушиваясь в тишину. Ничего. Скоро на этом первом этаже появится Dinger, мне надо идти на второй. Вскинув ПП на плечо, направив дуло на лестничный проем второго этажа, я начал подниматься. Опять никого. Мать твою. Да где же вы!?...Я на втором этаже, в проеме двери вижу вход в левую комнату, прямо в центре помещения софа. Медленно, очень медленно, буквально на четвереньках я вполз в комнату. И…я увидел его. Фрица. Справа, прижимая Кар98 к плечу, он стоял ко мне спиной, прощупывал улицу через окно. Стараясь не скрипеть половицами, я приблизился к нему. Вот он стоит предо мной: приклад одного из самых лучших карабинов намертво уперт в плечо, запах его неделями немытого тела бьет в нос…Удар прикладом моего Thompsona был моментальным, не оставляющий надежду, прям в основание черепа. Немец мешком рухнул на пол. Кар глухим ударом опустился рядом. И снова тишина. Но это прекрасное состояние воздуха через секунд пять было разорвано пулеметной очередью. Я знал, откуда ведут огонь – с того самого окна, из которого торчал ствол MG-42. Значит, все-таки там был кто-то, и может быть даже не один. Подняв Кар с пола, закинул его за спину – пригодится. На поясе немца висели две «колотушки» - «неплохо», - подумал я, закрепляя их рядом со своей «ананаской». Пулемет продолжал строчить короткими очередями, поливая свинцом южную часть города.
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot