Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.05.2006, 01:02   #21
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Хех у мну и у всех есть такая про6лема просто не все ее видят
Телеком при6авляет по несколько кило6айт ежедневно всем это факт
а то 4то у вас там по м6. натикало так это вы и виноваты не4его ла3ить по внешке когда не умеешь ею поль3оваться ...хех....
однажды о6новление на прогу хотел ска4ать доооолго ка4ал так и не ска4ал а мега6айты потратил терь я аккуратней и вам советую
__________________
MaMoPy
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 01:36   #22
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воланд
Хех у мну и у всех есть такая про6лема просто не все ее видят
Телеком при6авляет по несколько кило6айт ежедневно всем это факт
а то 4то у вас там по м6. натикало так это вы и виноваты не4его ла3ить по внешке когда не умеешь ею поль3оваться ...хех....
однажды о6новление на прогу хотел ска4ать доооолго ка4ал так и не ска4ал а мега6айты потратил терь я аккуратней и вам советую
Никто ничего никому не прибавляет просто так. Есть реальный входящий трафик, который вами был получен, хотя вам он не нужен и вы его не запрашивали. Называется "паразитный трафик". Более подробно - в поиске по форуму. Чтобы вы не несли затраты по его оплате, Сахателеком дает вам ежемесячно бесплатно 10 мб. трафика.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 09:38   #23
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
Post

10 мегабайт это жэ смешно согласитесь. Токая большая раскрученая фирма а так мелочьны
Подскажите как узнать скоко вы с внешки скочани.

Последний раз редактировалось ZeCaN, 22.05.2006 в 09:41.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 09:49   #24
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN
10 мегабайт это жэ смешно согласитесь. Токая большая раскрученая фирма а так мелочьны
Подскажите как узнать скоко вы с внешки скочани.
мда, зайди в большой магазин и начни приставать к продавцам с требованием скинуть тебе червонец при покупке например чайника. При этом погромче кричи что червонец - это мелочь для большого магазина. Они тебе популярно все объяснят, кто в этой ситуации смешной и кто мелочный.
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2006, 22:29   #25
MoJIoT
Постоялец
 
Аватар для MoJIoT
 
MoJIoT вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: yakutsk city
Сообщений: 548
MoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
Никто ничего никому не прибавляет просто так. Есть реальный входящий трафик, который вами был получен, хотя вам он не нужен и вы его не запрашивали. Называется "паразитный трафик". Более подробно - в поиске по форуму. Чтобы вы не несли затраты по его оплате, Сахателеком дает вам ежемесячно бесплатно 10 мб. трафика.
Можна спросить? если в мирке посидеть irc.ykt.ru 6669 ! там 200 мб ежемесячно дают????(бесплатно)?
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2006, 12:05   #26
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

а моежт быть это следствие глючно работающего ВПН сервера? У меня например после перевода на ВПН статистику вот уже месяц не вижу. Смотрите пост ниже. Вот я сейчас сижу думаю, если статистика заработает, может и мне "впаяют" мегов эдак пятьсот??? Тем более после перевода на ВПН считалка bwmeter не показывает трафик раздельно по ресурсам, все идет через впн сервер. Докажи теперь, что ты скачивал фильм с я1, а не с внешки :(. А качаю фильмы я гигабайтами. в мае уже скачано 20 гигов
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2006, 15:41   #27
Ayan
Постоялец
 
Аватар для Ayan
 
Ayan вне форума
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Terra server
Сообщений: 495
Ayan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Ayan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
Никто ничего никому не прибавляет просто так. Есть реальный входящий трафик, который вами был получен, хотя вам он не нужен и вы его не запрашивали. Называется "паразитный трафик". Более подробно - в поиске по форуму. Чтобы вы не несли затраты по его оплате, Сахателеком дает вам ежемесячно бесплатно 10 мб. трафика.
Если СТК действительно выделяет 10 МБ для компенсации паразитного трафика, нада бы на сайте и на прайсе так и написать, что это компенсация паразитного трафика. и никаких у нас 10Мб бесплатных нет.
__________________
Impossible is nothing..
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2006, 20:59   #28
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

ну паразитный вряд ли будет 10 мегов, у меня максимум 1 мег в месяц был, 2-3 рубля в денежном выражении. Значит остальное халява!
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2006, 21:59   #29
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man
ну паразитный вряд ли будет 10 мегов, у меня максимум 1 мег в месяц был, 2-3 рубля в денежном выражении. Значит остальное халява!
Совершенно верно, у меня тоже паразитного 2-3 мб. Остальное - просто бесплатно
  Ответить с цитированием

ыыыыы
Старый 25.05.2006, 23:54   #30
KapJIuk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KapJIuk
 
KapJIuk вне форума
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: ЯкуЦкъ
Сообщений: 193
KapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутациюKapJIuk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию ыыыыы

Цитата:
Сообщение от Slayer
Совершенно верно, у меня тоже паразитного 2-3 мб. Остальное - просто бесплатно
а у меня паразитногу трафику каждый день по 1\4 мб минимум а то бывает и больше Даже когда в нет не захожу бывает обяазтельно 200-300кб внешки :( . Все обновления октлючены, стоит анитивирус и файрволл.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot