Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

как решить?!?
Старый 06.05.2007, 22:24   #1
Gaijin
Новичок
 
Gaijin вне форума
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2
Gaijin на пути к уважению
По умолчанию как решить?!?

в 11 кл.. почти весь год думаешь куда бы поступить... и уже под конец только решаешся..думаешь что поступишь (туда)а поступаешь не туда куда хотел, студенты помогите!!
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2007, 22:53   #2
ASC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ASC
 
ASC вне форума
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: from Tuymada valley
Сообщений: 149
ASC на пути к уважению
Thumbs up

После долгих размышлений пришел к выводу: Остаться здесь - наилучший выбор!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2007, 16:28   #3
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию

хых а я вот уже боюсь еще всего 1 год и КАПУТ мне >_<....
Лучше думаю заранее думать Хотя тут и играет небольшую роль судьба
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2007, 13:07   #4
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

конечно дома лучше но учиться за границей или же в центральных вузах это преспективно но не все пройдут до конца .)
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2007, 20:09   #5
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
beZtolo4 вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я хотела в ИНЖЭКОН (Санкт-Петербургский Инженерно Экономический институт) поступать, т.е. всегда тянуло меня в Питер, но теперь решила остаться здесь...выучусь, а потом может и уеду...
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2007, 13:22   #6
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тоже решил остаться здесь, потом может и уеду куда-нибудь...
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2007, 00:30   #7
Focke-Wulf
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Focke-Wulf
 
Focke-Wulf вне форума
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 68
Focke-Wulf на пути к уважению
По умолчанию

Подскажите,куда можно поступить после 11 класса со средним образованием ? Учюсь я на удалетворительные оценки и выше!!!а то я уже боюсь что будет когда вырасту!!!
__________________
я сделан из Британского флага
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2007, 00:48   #8
ASC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ASC
 
ASC вне форума
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: from Tuymada valley
Сообщений: 149
ASC на пути к уважению
По умолчанию

Поступай в тех училище. Все таки техническое образование перспективнее.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2007, 13:48   #9
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
beZtolo4 вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Focke-Wulf Посмотреть сообщение
Подскажите,куда можно поступить после 11 класса со средним образованием ? Учюсь я на удалетворительные оценки и выше!!!а то я уже боюсь что будет когда вырасту!!!
Куда хочешь, все кто заканчивает 11 класс имеют полное среднее образование, и именно после 11 класса с этим образованием поступают либо в вышку либо куда нить еще
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2007, 15:38   #10
FeRNo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FeRNo
 
FeRNo вне форума
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 166
FeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FeRNo с помощью ICQ
По умолчанию

Если средства позволяют, то можно катиться по миру, но не всем преподам нравятся приезжие, у меня много знакомых, которые слезы льют что б вернутся назад, трудновато им, Дома как говорится всегда лучше, дома и поддержка, и друзья. Я учусь в ЯГУ и пока все нормально, бывает и трудно, но зато не надо платить бешаные бабки за перездачу зачета или экзамена, там все бесплатно)) Самое главное не прогадать в выборе будущей профессии, просмотреть надо всё, читай брошурки, думай трижды стоит или нет тебе туда поступать или туда. Для меня главное вышку получить, неважно в каком университете, потому что с высшем образованием можно куды угодно устроится на работу. Очень много сейчас людей работают не по специальности. Сейчас смотрят не на диплом, а на твой ум и решительность, как ты покажешь себя. Диплом как говорится просто справка, как и обычные права на машину. Ведь права не влияют на стиль вождения, вот так же и диплом не влияет на твой ум.
__________________
"A Company of Ideas"

"Быть свободным - умение обходить преграды, а не бороться с ними"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot