Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru > Мой хостинг
Мой хостинг Здесь вы можете написать о своём сайте на бесплатном хостинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

vesmir
Старый 13.04.2012, 19:50   #1
Alexs-Yakut
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Alexs-Yakut
 
Alexs-Yakut вне форума
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: В Якутске !
Сообщений: 72
Alexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию vesmir

http://www.vmir.su

Кто владелец этого сайта ?


У меня претензия к нему !!! : Фук:
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2012, 22:25   #2
СкайЛайн
Участник
 
Аватар для СкайЛайн
 
СкайЛайн вне форума
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: N/A
Сообщений: 224
СкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если честно не очень сайт,ok.ya1.ru лучше )
__________________
http://cs-mapping.y1.ru - Всё о => Counter-Strike <=
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 00:30   #3
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно ОК.я1 был лучше!
а потом уже кто успел, тот и поднялся..
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 02:00   #4
Alexs-Yakut
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Alexs-Yakut
 
Alexs-Yakut вне форума
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: В Якутске !
Сообщений: 72
Alexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Короче дела в том что я был зареган давно комментировал добавлял посты всем нравилось ))) но однажды увидел что мои посты удаляют почти каждую неделю и комменты то что я оставлял на сайте , я не могу даже статус получить журналисты или что нибудь сижу под группой Мирсианин ппц :((( я админу писал сообщение почему удаляете мои посты и мои комменты они молчат O_O Ok.Ya1.Ru у меня там ник был Alexsander и мне нравился постить тама и комментировать получал справедливые группы верните Ok.Ya1.Ru !!! Vesmir отдыхает и зачем вы поставили в комментах минус плюс ? Vesmir вы бы хоть очистили бы шокирующие посты а не мои читательные и интересные посты я чем хуже то ?!!! Постят шокирующие фотки на главном у меня аппетит портится когда смотрю на трупов или на что нибудь ужасное админов и модеров оттуда в топку !!! Ok.Ya1.Ru был лучшим сайтом !


Вот мой профиль в ok (Океевец)

http://ok.ya1.ru/user/Alexsander/

а вот в vesmir (Мирсианин)

http://www.vmir.su/user/Alexs-Yakut/
__________________

Последний раз редактировалось Alexs-Yakut, 14.04.2012 в 02:04.
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 11:15   #5
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Они по ЛС вроде-бы как не отвечают. Пиши на content@yaknet.com.
Ну окейск лучше. Его же не закрыли. Сиди там ))
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 12:37   #6
СкайЛайн
Участник
 
Аватар для СкайЛайн
 
СкайЛайн вне форума
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: N/A
Сообщений: 224
СкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутациюСкайЛайн имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fs Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Окей надо снова сделать бесплатным.
Только вот Саха телеком нас не пошлушают что нада а что не нада сделать бесплатный а и уже поздно думать об окее,abunda.ru вылезла в бесплатный хостинг и будет всех в рейтинге рвать до 2-4 место увидите
__________________
http://cs-mapping.y1.ru - Всё о => Counter-Strike <=
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 13:40   #7
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкайЛайн Посмотреть сообщение
Только вот Саха телеком нас не пошлушают что нада а что не нада сделать бесплатный а и уже поздно думать об окее,abunda.ru вылезла в бесплатный хостинг и будет всех в рейтинге рвать до 2-4 место увидите
Да што вы говорите? Абунда стала бесплатна?
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 14:01   #8
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

Свои 5 копеек добавлю
Рад слышать что Окей по прежнему кто-то любит и ждет. Спасибо
По поводу удаления постов:
У Окейска объем HDD - свыше 1тб, у Вмир Су (извините, название наводит на нехорошие мысли - В мир ссу) - 5 гб. От того и удаление, они вынуждены так делать, чтоб можно было размещать новые посты.
Думаете может снова стоит поднять вопрос о переводе Окейска в бесплатную зону?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 14:31   #9
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokerok Посмотреть сообщение
Свои 5 копеек добавлю
Рад слышать что Окей по прежнему кто-то любит и ждет. Спасибо
По поводу удаления постов:
У Окейска объем HDD - свыше 1тб, у Вмир Су (извините, название наводит на нехорошие мысли - В мир ссу) - 5 гб. От того и удаление, они вынуждены так делать, чтоб можно было размещать новые посты.
Думаете может снова стоит поднять вопрос о переводе Окейска в бесплатную зону?
ну попытка не пытка стоит снова поднять такой опрос.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 14.04.2012 в 21:50.
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 15:32   #10
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Думаете может снова стоит поднять вопрос о переводе Окейска в бесплатную зону?
Конечно, стоит!
Но, в таком случае, будет ли скачок рейтинга? Вернуться ли пользователи? (idea: если переведут сайт на бесплатную основу, замутите рекламу )

Цитата:
Сообщение от denn Посмотреть сообщение
Да што вы говорите? Абунда стала бесплатна?
Почему тогда в абунду заходит без VPN?
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot