Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.05.2007, 05:06   #91
тОр4
Нарушитель правил поведения на форуме
 
тОр4 вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 161
тОр4 на пути к уважению
По умолчанию

а да да, хрен с ними, ниче не изменить. Поймали мамбета отлупите на всякий.... :D
Вообще кнешно твари они конченные, ну туда им и дорога.
 

Старый 20.05.2007, 11:36   #92
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да че вы спорите русские или саха, выпьют водку и все на одно лицо, и тех и других хватает в городе. Надо на боевую секцию ходить, уверенности в себе будет.
 

Старый 20.05.2007, 11:51   #93
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Есть предложение милицию цепляет синих мамбетов пофиг он кто по национальности сначала трезвяк а потом 3х часовая промывка мозгов например видео фильм как посадили одного другого за мамбетизм пусть киношку смотрит 3 часа они хорошо зомбируются. А кто уснет того в ИВС туалеты мыть
сами по домам попрячуться кто на ГРЭС а кто в улус.
 

Старый 20.05.2007, 15:36   #94
zhendoz
Новичок
 
zhendoz вне форума
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5
zhendoz на пути к уважению
По умолчанию

На самом деле все это можно исправить посредством давления на глав районов ведь зачатки всего этого появляются именно там. Ведь обычно "зек'и" - бывшие подначивают детей(школьников и т.п.) на продажу алклголя, сигарет в школах за что обещают им "крышу" и в следствие чего эти крутые школьники приезжают в стольный град и привыкшие к такому роду жизни продолжают её и здесь. И как я уже говорил давление на глав раёонов может благополучно отразиться на формирование здоровой
 

Старый 20.05.2007, 16:53   #95
ULTOR!
Постоялец
 
Аватар для ULTOR!
 
ULTOR! вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: 
Сообщений: 702
ULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nt Посмотреть сообщение
— Практически все парни, которые в город приезжают, хоть раз, да кого-нибудь грабят.
Я не согласнен , вот мой брат тоже выходец с улуса, и он никого не обокрал не буянил итп, щас учиться прекрасно в универе уже 3 год
__________________
-_-
 

Старый 21.05.2007, 12:43   #96
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhendoz Посмотреть сообщение
На самом деле все это можно исправить посредством давления на глав районов ведь зачатки всего этого появляются именно там. Ведь обычно "зек'и" - бывшие подначивают детей(школьников и т.п.) на продажу алклголя, сигарет в школах за что обещают им "крышу" и в следствие чего эти крутые школьники приезжают в стольный град и привыкшие к такому роду жизни продолжают её и здесь. И как я уже говорил давление на глав раёонов может благополучно отразиться на формирование здоровой
Че за бред? Ты где это такое видел? Я учился в школе, которая стоит через дорогу с ЯД 40/3... И что? Хахахаха... БРЕД!!!

Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
Я не согласнен , вот мой брат тоже выходец с улуса, и он никого не обокрал не буянил итп, щас учиться прекрасно в универе уже 3 год
Вот вот... Ваще глюк сказанао про всех выходцев с улусов...
__________________
 

Старый 21.05.2007, 14:37   #97
evgesha
Новичок
 
Аватар для evgesha
 
evgesha вне форума
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 29
evgesha на пути к уважению
По умолчанию

все что выше написано это гон, гопники или че там еще, всех кто плохо говорит по русский и одет плохо сразу мамбет чо не так чоли?
 

Старый 21.05.2007, 15:15   #98
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgesha Посмотреть сообщение
все что выше написано это гон, гопники или че там еще, всех кто плохо говорит по русский и одет плохо сразу мамбет чо не так чоли?
Хахахахаха Такое понятие мамбета слышу первый раз... Хех... Спасиба за то что рассмешил...
__________________
 

Старый 21.05.2007, 15:51   #99
DaFunky
Новичок
 
Аватар для DaFunky
 
DaFunky вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 27
DaFunky на пути к уважению
По умолчанию

ну ппц evgesha сказал..мамбет это низкая культура, ..это не только выходцы из улусов и так далее..это и городские..хотя трудно наш город назвать городом)))) есть очень хорошие люди, которые приехали уиться и учаться, есть и мамбеты, так же и в городе...от этого никуда не убежать, ничего не изменить..это лицо Якутии в целом т.е мамбетство..ой я загнала)))
__________________
dum spiro spero
 

Старый 21.05.2007, 18:50   #100
Morfius
Новичок
 
Morfius вне форума
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 46
Morfius на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melvin Посмотреть сообщение
ты русский?

бля че за .... ниче тута этим рассуждениями не измените!
а те кто типа родился и вовсю горло кричат мы городские и т.д. тфьу на вас ...

Anarchy молодца!
неа я не русский и что? и я не ору что я городской. меня просто бесят мамбеты.вот и всё. а то что Anarchy защищает ваще непонятно.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot