Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.01.2007, 12:34   #151
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
По умолчанию

Почему нет, если просят заливай только в xchange
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2007, 13:57   #152
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXiMuS_Ru Посмотреть сообщение
Почему нет, если просят заливай только в xchange
Ну, понятно что в xchange так и так будут заливать.
Я имею ввиду что в upload/soft не надо лить кряки, ключи и т.п, особенно в архивах вместе с софтом
  Ответить с цитированием

Хочу попробовать
Старый 09.01.2007, 13:11   #153
Vita
 
Сообщений: n/a
Red face Хочу попробовать

Здравствуйте, у меня вопрос. На сайте софт.я1 я увидела программу funny sms, но не возможно найти ключ, по моему ссылка старая, т.к. вышли новые версии программы. Могу ли я закинуть более позднюю версию, а вы, например, поменяете, там ключа не надо, сразу устанавливается. Я просто в первый раз, поэтому и узнаю. Хочу попробовать тоже сделать полезное дело для кого-нибудь.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2007, 13:30   #154
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да без проблем, кидайте, заменим.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2007, 14:09   #155
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Залил немножко софта (хакерских программ нет)


|--->DSL-500T.ZIP
Драйверы, прошивки, документация на DSL-модемы D-Link 500

|--->MirnyPhonesSetup09.exe
Телефонный справочник г. Мирного (а, впрочем, и любого другого)
Основные возможности:
1. Содержит более 13000 телефонных номеров г.Мирного
2. Простая адресная книга с возможностью добавления фотографий
3. Справочник кодов городов СНГ
4. Скины
5. Поиск по номеру, ФИО и адресу
6. Возможность импорта новой базы ( или базы другого города) из Excel, DBF и txt-файлов
сайт программы - http://www.pssoft.ru/program.html

|--->mosmap23.exe
Карта Москвы MOSMAP v2.3
Подробная карта Москвы с детализацией до отдельного дома. Содержит удобную систему поиска. Русский интерфейс. Можно заказать CD c полной версией. Для пользователей CD-версии на сайте бесплатный update. Новая программа MOSMAP-GIS позволяет наносить собственную информацию на карту и связывать карту с другими программами через OLE.
В новой версии добавлены остановки общественного транспорта.
Условия использования: Бесплатная - FreeWare
Язык интерфейса: Русский
Автор: Andrey Naidich
Дата обновления: 2006-01-19
Размер: 10000 Kb

|--->PaintDotNet_3_0_Beta2_BetaNews.zip
Paint.NET 3.0 Beta 2 - Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами. Для работы Paint.NET требуется NET Framework 2.0.
Автор:Washington State University
Обновлено:12.12.2006
Стоимость:Free
Рус. язык:Нет
Размер:3.63 MB
ОС:2K/XP/2K3

|--->PHPedit41.zip
PHP Expert Editor 4.1 - Описание разработчика:
"Простой в использовании PHP редактор, разработанный специально для PHP мастеров. PHP Expert Editor имеет встроенный HTTP сервер и отладчик для запуска и отладки PHP скриптов (Вы можете использовать любой внешний HTTP сервер), проверка синтаксиса PHP, встроенный браузер, FTP клиент, файл эксплорер, настраиваемые шаблоны кода, три режима подсветки кода (PHP & HTML, HTML only, PHP only), функции быстрой навигации в PHP коде и многое другое."
Для жителей из экс-СССР регистрация бесплатна.
Автор:Andrey Kalita
Обновлено:08.11.2006
Стоимость:Free
Рус. язык:Есть
Размер:3.72 MB
ОС:98/ME/NT/2K/XP

|--->JS_6.0_sbornik.exe
Сборник JAVASCRIPTS 6.0
В этой версии насчитывается 211 скрипт в примерах. В версию 6.0 добавлено 41 скриптов.Присылайте свои скрипты на softpurgen@yandex.ru и в следующей версии ваши скрипты будут помещены! Без этого сборника не обойдётся почти не один Веб-Мастер. Содержатся скрипты для оформления текста,всплывающие подсказки,часы,защита страницы Например защита от выделения текста,защита паролем,отключение правой кнопки мыши и т.д.ВНИМАНИЕ!!!!!!!ПРИ УСТАНОВКЕ ПРОГРАММЫ ТРЕБУЕТСЯ ПАРОЛЬ, ЕГО МОЖНО ВЗЯТЬ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ПРОГРАММЫ.
Условия использования: Бесплатная - FreeWare
Язык интерфейса: Русский
Автор: PURGEN
Дата обновления: 2006-11-04
Размер: 1761

|--->sls2007.exe
Справочник лекарственных средств 2007
Справочник лекарственных средств содержит информацию почти по 12 тысячам лекарственных средств, включая синонимы названий. С помощью этой программы Вы без труда сможете найти лекарства необходимые для лечения указанного Вами заболевания. Все лекарства разнесены по фармакологическим группам. В описании каждого лекарства содержится следующая информация: синонимы данного лекарственного средства; подробное описание; способ применения; показания; противопоказания; форма выпуска; входит ли лекарство в перечень льготных лекарств; способ хранения. В базе данных справочника содержится информация по более, чем 430 заболеваниям. В Справочник лекарственных средств включен список лекарств, входящих в перечень льготных лекарств. Данный перечень утвержден МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. В базе данных справочника содержится информация по аптекам и поликлиникам Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. В Справочнике лекарственных средств есть система по поиску лекарств в аптеках через Интернет. Система поиска позволяет найти любую информацию, находящуюся в базе данных. Редактор базы данных позволяет добавлять, изменять и удалять информацию в базе данных. Система печати позволяет вывести любую информацию из базы данных на печать. Функция настроек позволяет выбрать шрифты для отображения интерфейса, описаний лекарств, вывода на печать и настроить соединение программы с Интернет. При помощи системы обновления можно обновлять оболочку программы и базу данных через Интернет.
Кроме версии для персонального компьютера, так же существует версия для КПК.
Условия использования: Условно-бесплатная - ShareWare
Язык интерфейса: Русский
Автор: Keepsoft
Дата обновления: 2006-12-14
Размер: 3051

|--->spbmap30.exe
Карта Санкт-Петербурга SPbMap 3.0 новая
Подробная интерактивная карта Санкт-Петербурга и пригородов с детализацией до домов. Схема метро. Возможность вычисления кратчайшего маршрута с учетом схемы дорожного движения.
Условия использования: Условно-бесплатная - ShareWare
Язык интерфейса: Русский
Автор: Andrey Naidich
Дата обновления: 2006-12-11
Размер: 21000 Kb
  Ответить с цитированием

бу...
Старый 09.01.2007, 14:59   #156
Vita
 
Сообщений: n/a
Red face бу...

В общем я чего-то там сделала, наверное, не правильно, вот по-этому не ругайтесь. я просто не разобралась и вообще... эх... хотела как лучше...
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2007, 15:26   #157
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
В общем я чего-то там сделала, наверное, не правильно, вот по-этому не ругайтесь. я просто не разобралась и вообще... эх... хотела как лучше...
Всё в порядке, обновил ;)
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2007, 20:47   #158
ssergey
Новичок
 
Аватар для ssergey
 
ssergey вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 22
ssergey на пути к уважению
По умолчанию

залил дрова к модему ASUS ADSL модем драйвер в ftp://files.ya1.ru/upload/soft/ ...
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2007, 21:39   #159
Nikolai
Постоялец
 
Аватар для Nikolai
 
Nikolai вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: 192.168.1.11
Сообщений: 605
Nikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

залил KLite mega codec pack 1.61
ftp://files.ya1.ru/upload/Codecs/klmcodec161.exe
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2007, 22:07   #160
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
Talking

Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
залил KLite mega codec pack 1.61
ftp://files.ya1.ru/upload/Codecs/klmcodec161.exe
ftp://games.ya1.ru/pub/Codec/K-Lite%20Codec/
Так вот же есть....
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot