Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ClockWorkMod - Upgrade
Старый 24.12.2011, 18:21   #1
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
Smile ClockWorkMod - Upgrade

Y\Народ помогите обновить CWM реквери короче у меня старая версия 2.0 надо ее как то обновить или удалить потом ставить новую подскажите как. ROM Manager не помогает типо e3 блокирует
CWM установилась вместе с рутовнным ядром.
Неужели нужно ставить новое ядро...

Android: 2.3.5

I9100XXKI4

2.6.35.7-9100XWKI8-CL616395root@DELL149#2

GINGERBREAD.XWKI8

хочу всякие рюшки поставить да вылазит вот это E:failed to verify whole-file signature
как я прочитал
Цитата:
В общем, в рекавери нужно выключить верификацию. Я делал это так: заходим в рекавери, выбираем пункт install zip from sd card, далее toggle signature verification, внизу экрана появляется надпись Signature check: Disabled. Все, проверка верификации выключена. Дальше прошиваешься как обычно. У меня таким способом все заработало
но в моей версии реквери нет пункта install zip from sd card
помогите
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2011, 01:41   #2
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

вообще по идее, на 4pda есть где поживиться инфой, у меня например CWM ставится через odin, через пда раздел прошивается и все. В последних кастомных ядрах вообще идет встроенный универсальный CWM, у меня i9003.
Как обстоят дела у S2 я не знаю, но кажется что точно так же все делается.
ПЫ.СЫ.: делаешь со своим телефоном на свой страх и риск, никто кроме тебя потом виноватым не будет.
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2011, 02:59   #3
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

перефразирую вопрос.
кто нибуть может дать ссылку на ядро с рутом и CWM последней версии для KI8 прошивки?? ядро мало весит максимум 8 мб буду благодарен.
П.С. насчет сайта 4pda да он какой то не понятный очень много всякого не нужного и ссылки на английские сайты вождем не понятно там я нашел ядро с 2 версией CWM
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot