Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Творчество
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.04.2010, 00:17   #31
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
. А херес точно сам качался ну там пару моментов было когда тарантул сливал ресы ему на нанитыЗС.
Какие наниты? он давал их прошлому хозяину.
 

Старый 25.04.2010, 00:23   #32
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitty-gritty Посмотреть сообщение
я тоже начал с где-то с мая и первым мои боем был бой Night Guest топ-1 большую половину его флота убил потом на его обломках месяц строился при 6 нанитах. а ты говоришь ;)
видел я тот бой. не очень я тебе скажу.
 

Старый 26.04.2010, 10:44   #33
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitty-gritty Посмотреть сообщение
я тоже начал с где-то с мая и первым мои боем был бой Night Guest топ-1 большую половину его флота убил потом на его обломках месяц строился при 6 нанитах. а ты говоришь ;)
найт гвест разве когдато был топ1 ? и почемуто я думал, что его флот сломал ) а окаца ты )
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 26.04.2010, 11:39   #34
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

ну в топ5 он точно входил. я еще помню что ты со своими рабами после того боя не успел на его обломки. не весь его флот конечно но пострадал он капитально. у меня тогда полегли 160 зс а построил 250 ))
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
 

Старый 27.04.2010, 20:19   #35
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сайре востанавливали 2 раза флот за то что он сам его терял и все списали на баг 3 раз почемуто не списали видать ресами дали
__________________
Дыра мира !
 

Старый 29.04.2010, 11:53   #36
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitty-gritty Посмотреть сообщение
я тоже начал с где-то с мая и первым мои боем был бой Night Guest топ-1 большую половину его флота убил потом на его обломках месяц строился при 6 нанитах. а ты говоришь ;)
все- таки врешь - до этого уже месяц играл - т.к. был доступен мне - после это8го случая, кады я на тя бплетел - и стал знаменит метод зилинга

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
найт гвест разве когдато был топ1 ? и почемуто я думал, что его флот сломал ) а окаца ты )
ты нам предъявил - после того как встал на удержку - потом уже уже Найт напал на нитти-гритти, или сайрук, как счас модно его обзывать

действительно - флот поломал Жопес, кады встал на удержку к Рембо - или как там его, уже нее помню -=сам факт удержки многому нас научил - ювелир, млин, за минуту до боя встать - надо умудриться - с тех пор я его и считаю одним из велеиких огам ы

учитесь - нубы - как Зевс любит говорить.)))))

Последний раз редактировалось Lord-z, 29.04.2010 в 17:37.
 

Старый 29.04.2010, 14:58   #37
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

От тебя одного здесь 4 сообщения подрят. Флудер.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 14.05.2010, 23:46   #38
lericoff
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lericoff
 
lericoff вне форума
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 94
lericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

is this smail?
__________________
Мы пришли с миром, сопротивление бесполезно!
ПЯЧЬСЯ...


Последний раз редактировалось lericoff, 15.05.2010 в 00:21.
 

Старый 15.05.2010, 14:21   #39
Raiga
Участник
 
Аватар для Raiga
 
Raiga вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 286
Raiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

крабчег пацаненок +)))
__________________
P.s На Аватаре - парень, а в подписе нет.
 

Старый 15.05.2010, 14:51   #40
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lericoff Посмотреть сообщение
is this smail?
КАРТИНКА ПРОСТО УБИЛО
__________________
.!.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot