Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.08.2009, 12:28   #11
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Еще заметил, что инет пропадает в то время когда я играю в кс или доту. Что за дела?
угу,,,тоже самое
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 07:14   #12
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaz1mir Посмотреть сообщение
да у мя таже самая проблема, вот уже 2ой день, каждые 1-5 мин идёт разрыв связи (лампо4ка ADSL-Link тухнет). До этого были такие же инседенты, сна4ала втирали мне, 4то у мя соединение в проводах плохое, пропоял ВСЕ соединения, не помогло. Потом на4али говорить, что у меня СПЛИТЕР сломаный или неисправен, заменил (купил новый) на4алась таже картина. Вчера пару раз звонил, сказал объяснил ситуацию, в ответ услышал "...мы, уже, приняли вашу заявку на проверку линии, узновайте в понедельник, после обеда, или во вторник" буду звонить.
НО моё мнение, я заме4ал и раньше, что не только у мя такие проблемы, у них проблемы с техникой и они просто напросто утаивают это от пользователей.
А по поводу мастеров, если проблемы на линии до ващей квартиры, то это уже ихние Обязанности исправлять неполадки.
Да просто телефонная линия у тебя барахлит, АДСЛ через него же проходит. Советую поставить тоновый набор, поменять номер телефона, мб стоит проверить или сходит в телефонную станцию. АДСЛ работает в последнее время хорошо-стабильно, сайты толко иногда глючат время отклика всегда в бекбоне 6-7 мс. Еще бывают проблемы настройки модема, трояны, вирусы, проги-шпионы и.т.д.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 11:23   #13
Judoka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Judoka
 
Judoka вне форума
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 98
Judoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лампочка на модеме гаснет от вирусов?Даже так? Не знал-не знал.. И что за настройки модема? Вообще то когда у меня были подобные проблемы я позвонил в техподдержку и они мне устранили проблему за 5 секунд, и лампочка на модеме перестала гаснуть постоянно.
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 09:10   #14
Demilich
Участник
 
Аватар для Demilich
 
Demilich вне форума
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 283
Demilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Попробуйте поджать вручную скорость на модеме, модемы на адсл2+ коннектятся при SnR >= 6. Это чревато частыми crc ошибками, что показывает как выпадение кадров в айпи тв (udp протокол не гарантирует доставку, как tcp). Ну и как в топике возможны частые реконнекты и обрывы. У техсаппорта в СТК один способ решения глюков, уменьшать скорость на dslame. Например до адсл2 или адсл1 с адсл2+. Напомню, адсл 1 = 8 мбит, адсл2 = 12 мбит, адсл2+ = 24 мбит.
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 13:16   #15
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOGOR67 Посмотреть сообщение
Да просто телефонная линия у тебя барахлит, АДСЛ через него же проходит. Советую поставить тоновый набор, поменять номер телефона, мб стоит проверить или сходит в телефонную станцию. АДСЛ работает в последнее время хорошо-стабильно, сайты толко иногда глючат время отклика всегда в бекбоне 6-7 мс. Еще бывают проблемы настройки модема, трояны, вирусы, проги-шпионы и.т.д.
нефега,,,не учи учёных...С стороны моего обор-ия(компы,,соед-ия и т.д.) всё в норме...Данная проблема в СТК
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 15:05   #16
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да уже накаляет. Уже 5й день. Не могу нормально играть в КС и Варку... а время идет, деньги капают.
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 16:49   #17
Apacho
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Apacho
 
Apacho вне форума
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 97
Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho
По умолчанию

Ага, у меня все также что за дела?
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 16:54   #18
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Да уже накаляет. Уже 5й день. Не могу нормально играть в КС и Варку... а время идет, деньги капают.
И мне за ливерство бан стоит
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 10:26   #19
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Позвонил в техподдержку, пожаловался что связь исчезает, сказали что увеличили мощность сигнала и соединение не должно пропадать, правда теперь скорость закачки упала максимум до 650 кБайт с любого источника... позвонил еще раз пожаловался на маленькую скорость... сказали что проблемы у меня с кабелем... это означает что техподдержка даже не посмотрели что у меня со связью.
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 16:56   #20
Ruthless
Местный житель
 
Аватар для Ruthless
 
Ruthless вне форума
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 1,418
Ruthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Еще заметил, что инет пропадает в то время когда я играю в кс или доту. Что за дела?
Аналогично, второй день так, раздражает
__________________
Odd Future Wolf Gang Kill Them All

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot