Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.06.2007, 09:32   #21
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
на сайте сахателеком адсл есть инструкция подключения протокола РРРоЕ
Сказали же он доступен не всем.
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 13:12   #22
jerr
Нарушитель правил поведения на форуме
 
jerr вне форума
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: m3.
Сообщений: 1,077
jerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jerr с помощью ICQ
По умолчанию

Вот у меня обычный ADSL, модем D-Link 500T, макс.скорость была 5мб\с, причём со внешнего интернета, а макс.скорость скачивания с ресурсов я1 была 980кб\с
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 13:40   #23
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня при 512 делается всего 410 максимально, как думаете нормально? при обычном адсл конечно.
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 14:26   #24
cooLer
Постоялец
 
Аватар для cooLer
 
cooLer вне форума
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 607
cooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Вот у меня обычный ADSL, модем D-Link 500T, макс.скорость была 5мб\с, причём со внешнего интернета, а макс.скорость скачивания с ресурсов я1 была 980кб\с
это как так 5 мб/с O_O
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 14:57   #25
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cooLer Посмотреть сообщение
это как так 5 мб/с O_O
или букву перепутал или курил что-то
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 16:17   #26
jerr
Нарушитель правил поведения на форуме
 
jerr вне форума
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: m3.
Сообщений: 1,077
jerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jerr с помощью ICQ
По умолчанию

не курил и не перепутал 5 мегабайт в секунду, качал с саха нэта
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 16:26   #27
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Как это 2мб и 5 мб?! По-моему пропускная способность самой телефонной линии равна 10мбит, разве не так?
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 22:18   #28
Xek
Постоялец
 
Аватар для Xek
 
Xek вне форума
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 557
Xek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нифа скорость у вас у мну тока 600 :( (adsl+2)
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 22:24   #29
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
не курил и не перепутал 5 мегабайт в секунду, качал с саха нэта
А я качаю со скоростью 500 мегабайт в секунду с любого сайта бесплатно.
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2007, 00:28   #30
Jeki4
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jeki4
 
Jeki4 вне форума
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: yakutzG
Сообщений: 72
Jeki4 на пути к уважению
Talking

[quote=Martin_Logan;219118]А я качаю со скоростью 500 мегабайт в секунду с любого сайта бесплатно.

А я вообще банки взлымывал... Супер хакер !!! :lol: И вообще я супермен
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot