Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2008, 01:04   #81
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

НАДА СНАЧАЛА САМ СЕРВАК ОБНОВИТЬ!!! А УЖ ПОТОМ КЛИЕНТ!!!
__________________
Код:
IIIsergyIII
 

Старый 18.06.2008, 08:02   #82
-=Mon*$ter=-
Заинтересовавшийся
 
Аватар для -=Mon*$ter=-
 
-=Mon*$ter=- вне форума
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 155
-=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=-
По умолчанию

Ну сакачайте плиз!Мне он срочно нужен!!!!!!!
__________________
STOP:0xMuskRat
 

Старый 18.06.2008, 11:57   #83
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне дайте исключю движок bin/client.dll server.dll и отдам скрипты и ресурсы игры вам.Поверьте я делал моды и уже годы знаю этот движок
 

Старый 18.06.2008, 12:04   #84
-=Mon*$ter=-
Заинтересовавшийся
 
Аватар для -=Mon*$ter=-
 
-=Mon*$ter=- вне форума
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 155
-=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=-
По умолчанию

Люди скачайте плиззЗ!!!!!!Мне не надо client.dll и server.dll мне чисто ресурсы.Я глобальные моды не делал,но тоже этот движок знаю очень хорошо
__________________
STOP:0xMuskRat
 

Старый 18.06.2008, 12:06   #85
-=Mon*$ter=-
Заинтересовавшийся
 
Аватар для -=Mon*$ter=-
 
-=Mon*$ter=- вне форума
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 155
-=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=-
По умолчанию

А и еще если исключишь dll's то большинество изменений не будут действовать...Замысел я твой понел...Но мне важны изменеия геймплея и т.п.Кстати ПАТЧ мне нужен для того чтоб руссик сделать...Т.е. шрифты ОРИГИНАЛА с поддержкой киррилицы у мну есть ,а чтобю игра поддерживала этот шрифт...
__________________
STOP:0xMuskRat
 

Старый 19.06.2008, 17:50   #86
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да блин я программировал этот движок client.dll server.dll!!!!
Я более знаю как все работает, если взять эти dll то правда работать некоторые изменения, но это можно исправить, большинтсво изменений храниться в scripts,resource,maps,models,scenes,materials и все!
Вот только дайте мне посмотреть хорошенько патч я нужные добавлю вам.
 

Старый 19.06.2008, 20:29   #87
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frest! Посмотреть сообщение
Да блин я программировал этот движок client.dll server.dll!!!!
Я более знаю как все работает, если взять эти dll то правда работать некоторые изменения, но это можно исправить, большинтсво изменений храниться в scripts,resource,maps,models,scenes,materials и все!
Вот только дайте мне посмотреть хорошенько патч я нужные добавлю вам.
да дали бы без проблем просто скачать 200+ мб с внехи не каждый может!
Больше шансов что скачают если разместите пост на http://tf2.ya1.ru/
__________________
Код:
IIIsergyIII
 

Team Fortress 2
Старый 21.06.2008, 17:35   #88
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Team Fortress 2


Team Fortress 2
Жанр: Командный Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Издатель в России: Buka Entertainment
Локализатор: Buka Entertainment
Дата релиза: 10 октября 2007
Дата создания якутского сервера: ноябрь 2007
Официальный сайт игры: http://orange.half-life2.com/tf2.html
Якутский сайт игры: http://tf2.ya1.ru
Минимальные требования: 1,7 ГГц, 512 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

IRC
Сервер: irc.sakha.net
Канал игры: #tf2
Канал сайта: #tf2.ya1.ru
Канал Garrys Mod: #garrysmod10

Скачать
Team Fortress 2
Garry's Mod 10

Выпущенный чуть более полугода назад, Team Fortress 2 уверено занимает верхние строчки среди самых популярных шутеров мира, команда разработчиков выпускает обновления практически каждую неделю и поддерживает связь с игроками, что обеспечивает динамичное развитие проекта. Удивительная смесь из различных классов и возможностей открывает невиданный простор для действий, который даже и не снился такому монстру, как CS, а мультяшная графика и превосходно анимированные персонажи придадут игре особую прелесть. Она затягивает с самого начала и от нее уже нельзя оторваться: потрясающий набор классов, оружия, тактик и карт позволяют почувствовать себя в самом центре боевых действий. Отличительной чертой является голосовая связь между игроками, без которой не получится хорошей игры, даже в CS, DoD или COD4 победа настолько сильно не зависит от слаженных командных действий. Освоить игру и влиться в дружный коллектив игроков очень легко, а регулярно проводимые встречи помогут познакомиться с игроками вживую и найти себе новых друзей.

Якутский фан-сайт по Team Fortress 2 начал свою работу всего пару месяцев назад, но уже завоевал устойчивую популярность у игроков регулярным добавлением новых моделей для игры, карт, гайдов и всего прочего, что может помочь сделать процесс игры куда более интересным и красочным. Администрация все время следит за сайтом и занимается его модернизацией.

Сервер в Якутске был создан через месяц после выпуска игры на сервере Сети Столицы и является полностью бесплатным для пользователей СС и АДСЛ, пользователи других сетей будут иметь доступ к серверу только с включенной внешней сетью, но для них он тоже остается бесплатным. Сервер поделен на две части, в каждый из которых может играть по 32 человека, итого в общей сложности одновременно может участвовать 64 игрока + собственные сервера, созданные самими игроками. При скачивании версии игры со smilex доступ к серверам осуществляется автоматически в главном меню.

Garrys Mod с поддержкой TF2 отлично демонстрирует возможности движка Source (на котором сделаны такие игры, как HL, HL2, CS, TF2 и т.д.), с его помощью можно проводить практически любые действия с объектами, персонажами, окружающим миром. Игроку открывается огромный простор для фантазии и творчества. С тех пор, как была выпущена поддержка TF2, стало возможным моделировать и эту замечательную игру. Постоянного сервера для мода нет, действует только лишь личные сервера игроков, которые создаются каждый день на некоторое время по договоренности на канале. Доступ к ним осуществляется через консоль.

TF2 rulezzz!
 

Старый 21.06.2008, 18:49   #89
Ramos
Новичок
 
Ramos вне форума
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: B-city
Сообщений: 21
Ramos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутациюRamos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Че то не скачивает "Forbidden"
__________________
«I’ll be back»
 

Старый 21.06.2008, 22:52   #90
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну, скачали?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot