Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.07.2008, 06:50   #21
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от halan Посмотреть сообщение
удивляюсь терпению советчиков))) обычно знающие люди (именно в этой области) гнут пальцы
И правильно делают. А хотя, все же, лучше было бы сказать - "Учи матчасть!" и дать ссылку на какой-нибудь яндекс Люди имеют свои проекты допустим на DLE, и не знают что такое PHP. Я в шоке. Просто тупо в шоке
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2008, 00:11   #22
Xlam
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Xlam
 
Xlam вне форума
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 73
Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam
По умолчанию

Ты думаеш я незнаю? если бы я начел всё расказывать про пхп у него бы мозги задымелись ты из меня дурака недержи !

Ладно разговор не об этом !

Наша любимая администрация Выдайте мне хостинг под сайт я буду вам очень признателен!

Последний раз редактировалось Xlam, 31.07.2008 в 00:14.
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2008, 10:06   #23
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от Xlam Посмотреть сообщение
"Животный мир"-Animal kingdom

Animal.ya1.ru

Очень буду признателен!
У меня тоже создается сайт про животных! Только уже готовы больше половины страниц из всех и уже есть тектсы, придуман дизайн. И выделили место.
  Ответить с цитированием

Старый 09.08.2008, 21:59   #24
Xlam
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Xlam
 
Xlam вне форума
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 73
Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam Xlam
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
У меня тоже создается сайт про животных! Только уже готовы больше половины страниц из всех и уже есть тектсы, придуман дизайн. И выделили место.
Как я видел ты плохо знаеш html и php а я знаю ! хых и закончил бы быстрее бы но видимо мне уге на этот проект хостинг недадут
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2008, 20:31   #25
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Гонки хочешь устроить? ну давай. Мне только программу скачать для создания сайта и начать клеить. Всё остальное есть.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2008, 21:29   #26
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А с php не какие программу не помогут
Делать самому надо будет
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2008, 23:43   #27
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Люди добрые есть помогут.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 04:57   #28
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мы поможем
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 07:34   #29
Kadabra
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kadabra вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 241
Kadabra на пути к уважению
По умолчанию

  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 09:14   #30
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

хвастунишки и флудерасты
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot