Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.09.2011, 23:23   #11
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
по моим наблюдениям никто за едро не голосует, а они побеждают... проводил опрос среди своих знакомых...
проведи опрос хотя бы 10000 не связаных друг с другом людей, а потом говори
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2011, 05:56   #12
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
А кто велит голосовать за едро? Все зависит от нас. Просто нужно всем прийти на выборы.
Об этом еще Сталин говорил: "Не важно как проголосуют, важно как посчитают"
Чуров не дремлет.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 13:23   #13
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще никого не знаю кто бы за едро голосовал. Большинству пофигу и не ходит на выборы т.к. посчитают сами знаете как.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 18:25   #14
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хорошая отмазка,) если неходят, чего ж плачуться? тут даже оптимист писал, что считают вполне честно, народ так и голосует.

у меня напротив, большая часть знакомых будет голосовать за путина. что любопытно, есть еще довольно много кто хотел бы голосовать закоммунистов и жирика, а вот за прохорова буквально пара человек. но, большая часть, повторяю, за путина.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 18:28   #15
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
у меня напротив, большая часть знакомых будет голосовать за путина.
А кто бы сомневался.
Думаю у тебя и коллеги по работе 100% за Путина голосуют.

Бытие определяет сознание.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 18:32   #16
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да-да, я ведь куратор форума от ФСБ, как вчера выяснили на якт%) это вы тут меня считаете рядовым едросовцем, на якт мой статус повыше%)

ну не работаю я, нет у меня коллег по работе%) у меня 1я группа инвалидности, счас как то не до работы%)
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 15:58   #17
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

семён чтобы доказать что выборы не подтасованные давай организуем флешмоб и профорсим какого нибудь кандидата альтернативного.

Если в Якутии выбор станет каким нибудь аномальным, Путин проиграет то да я поверю, что не обманывают. Но считаю это невозможным даже если вообще никто за него не проголосует.
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 17:40   #18
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Большинство моих знакомых говорят что "будем голосовать за кого угодно, но не за ЕдРо"
А про президента... почему то большинство за Путина =\
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 19:17   #19
жертва_дыни
Участник
 
Аватар для жертва_дыни
 
жертва_дыни вне форума
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 327
жертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"плохие бояре и хороший царь"
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 19:35   #20
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
семён чтобы доказать что выборы не подтасованные давай организуем флешмоб и профорсим какого нибудь кандидата альтернативного.

Если в Якутии выбор станет каким нибудь аномальным, Путин проиграет то да я поверю, что не обманывают. Но считаю это невозможным даже если вообще никто за него не проголосует.
Гы, вспомнилось.
На том участке где голосовал Путин(и где были десятки журналистов, наблюдатели от всех политических партий и прочие) ЕР проиграла и выигрывали коммунисты.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot