Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Почему я не могу в большинстве случаев зайти в инет через Vpn?и почему падает скорост
Старый 07.12.2005, 23:37   #1
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Почему я не могу в большинстве случаев зайти в инет через Vpn?и почему падает скорост

у меня падает скорость и начинает все лагать после долгого мучения входа в инет... =(
и пчему у меня скорость такая маленькая? должно же быть 400-700 с я1 ...а у меня 100-200
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2005, 23:41   #2
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actraiser
должно же быть 400-700 с я1 ...а у меня 100-200
Это смотря какое расстояние и загруженность сервера.

Последний раз редактировалось Skyjacker, 07.12.2005 в 23:43.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2005, 08:41   #3
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так не от расстояния же зависит Т_Т мой друг тоже долеко живет у него скорость приличная ...тем более у него стоит 256кб а у мя 512кб Т_Т что за черт =(
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2005, 10:28   #4
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

От растояние как раз и зависит:
http://telecom.sakha.ru/adsl/faq.php
Какую скорость на канале Вы гарантируете реально?

Мы не гарантируем какую-то конкретную скорость. Зависит от протяженности и от качества линии. Оборудование ADSL будет установлено на максимально возможную скорость. Соответствие скорости физического подключения к расстоянию от ADSL-мультиплексора до модема абонента приведено в таблице:

Down Up Расстояние
8,0 Мбит/с 800 Кбит/с 1,8 км
7,872 Мбит/с 800 Кбит/с 2,7 км
3,648 Мбит/с 800 Кбит/с 3,7 км
1,984 Мбит/с 640 Кбит/с 4,3 км
1,408 Мбит/с 544 Кбит/с 4,6 км
960 Кбит/с 416 Кбит/с 4,9 км
576 Кбит/с 320 Кбит/с 5,2 км
320 Кбит/с 224 Кбит/с 5,5 км
128 Кбит/с 128 Кбит/с 5,8 км
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2005, 10:32   #5
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

гмм...довольно странно...я чо так долеко живу? xD
но все же изза чего у меня может отключаться инет? о_о в том смысле что я не могу зайти в инет через впн т_Т некоторое время
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2005, 11:07   #6
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

Звони в техподдержку
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2005, 13:24   #7
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Unhappy

у меня тоже 340-450, а друг в соседнем доме живет (в 20-ти метрах от меня), и у него скорость 700-850, он подключался 256 у меня 512, хотя это ничо не означает ... но все же не от растояния же заваисит ?
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2005, 18:22   #8
inova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для inova
 
inova вне форума
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 65
inova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутациюinova имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для inova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actraiser
у меня падает скорость и начинает все лагать после долгого мучения входа в инет... =(
и пчему у меня скорость такая маленькая? должно же быть 400-700 с я1 ...а у меня 100-200
А модем у тебя какой? Вот у меня внутриняя скорость 1,6 Мб\с скачивает вопще плохо, невозможно плохо... модем у меня ASUS тот что за 1500 ре. Ругал тех поддержку за скорость такую. Потом они приехали посмотрели, сказали мол скруток много (наругали), потом попробовали свой модем поставить скорость 8Мб\с хых, вот такие дела. Похоже все дело в модеме.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2005, 21:00   #9
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inova
А модем у тебя какой? Вот у меня внутриняя скорость 1,6 Мб\с скачивает вопще плохо, невозможно плохо... модем у меня ASUS тот что за 1500 ре. Ругал тех поддержку за скорость такую. Потом они приехали посмотрели, сказали мол скруток много (наругали), потом попробовали свой модем поставить скорость 8Мб\с хых, вот такие дела. Похоже все дело в модеме.
у меня модем за 3 штуки...скорость с я1 как уже говорил 150-200 %) видимо придется звонить в техподдержку Т_Т
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot