Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

у нас есть подобие РРЛа?(+) помогите
Старый 28.10.2007, 21:26   #1
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию у нас есть подобие РРЛа?(+) помогите

например как у эльфов...если да то как его можно подключить? я слышал про какуюто магистральный канал...но в страницах АДСЛа я информацию про нее не нашел Т_Т
помогите...хочу поиграть на внешке
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 10:50   #2
привратник
Модератор
 
Аватар для привратник
 
привратник вне форума
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 174
привратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actraiser Посмотреть сообщение
например как у эльфов...если да то как его можно подключить? я слышал про какуюто магистральный канал...но в страницах АДСЛа я информацию про нее не нашел Т_Т
помогите...хочу поиграть на внешке
Выбор магистрального Интернет-канала при наличии технической возможности (только для пользователей xDSL в г. Якутске), в месяц 150,00
Позвони 11-8-11, узнай техническую возможность
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 11:00   #3
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

обешали со временем для всех сделать бесплатно но как всегда по ушам поездили наши админы
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2007, 15:10   #4
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нефтему ...позвонил сказали что у меня стоит адсл 112кб...и все ))) я грю а к магистральному как подключитса...какие там технические возможности итд...они говорят а чо это вы к нам позвонили... а я в ответ..мне номер ваш дали сказали спросить...а она сразу АААА ну а чо вы хотите узнать?...я спросил нашет пингов внешнего инета...ответили хз...и сказали что уменя уже стоит интернет так что мол они непонимают почему я позвонил О_о
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 01:09   #5
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чо значит нету? О_о...или они уже подключили?
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 07:45   #6
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Actraiser Посмотреть сообщение
например как у эльфов...если да то как его можно подключить? я слышал про какуюто магистральный канал...но в страницах АДСЛа я информацию про нее не нашел Т_Т
помогите...хочу поиграть на внешке
вообще-то "Магистральный канал" - это и есть РадиоРелейка ;)

что касается подключения если во время Тэста ррл у тебя пинг был низкий... возможнсть 100% есть. мне вот пришлось модем менять и переходить на PPPoE что бы включили РРл. ( хотя на тэсте РРл работал )

Последний раз редактировалось DreamHack, 30.10.2007 в 07:47.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 12:08   #7
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так у тебя есть РРл...
пингани это ping www.eu -t
у меня 400 стабильно.......пингую гугл там 800 ..у некоторых гугл 400...а то что выше 200...у них ррл? как поставить его? куда звонить? О_о...
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 12:51   #8
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actraiser Посмотреть сообщение
так у тебя есть РРл...
пингани это ping www.eu -t
у меня 400 стабильно.......пингую гугл там 800 ..у некоторых гугл 400...а то что выше 200...у них ррл? как поставить его? куда звонить? О_о...
у меня гугл 120
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 14:51   #9
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а то что я просил пропинговать сколько?...что у тебя стоит? адсл2? или как ты поставил РРл?
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 15:21   #10
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actraiser Посмотреть сообщение
а то что я просил пропинговать сколько?...что у тебя стоит? адсл2? или как ты поставил РРл?
нету такого понятия РРЛ вапще для простых смертных.
раньше пинги были как у вас, поставил дсл2 стало чуток лучше, потом арендовал ип адрес и вапще теперь горя не знаю.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot