Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

что это может быть?
Старый 27.06.2007, 14:46   #1
ADuserSL
 
Сообщений: n/a
Question что это может быть?

включаю компьютер....интернет есть только минут на 15...потом вдруг что то происходит (скрытно) , и просто без никакой ошибки и т.д. пропадает интернет...
Во время этого могу даже включить ВПН,все лампочки на модеме горят ,а вот ни на один сайт якутский,внешний не заходит...из онлайн игры вылетает...
короче ничерта не понятно что это такое , я знаю это проблемы у меня на копмьютере но, кто знает прошу помочь в этой проблеме
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 16:37   #2
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADuserSL Посмотреть сообщение
включаю компьютер....интернет есть только минут на 15...потом вдруг что то происходит (скрытно) , и просто без никакой ошибки и т.д. пропадает интернет...
Во время этого могу даже включить ВПН,все лампочки на модеме горят ,а вот ни на один сайт якутский,внешний не заходит...из онлайн игры вылетает...
короче ничерта не понятно что это такое , я знаю это проблемы у меня на копмьютере но, кто знает прошу помочь в этой проблеме
я такую проблему стречаю у каждого 3-го знакомого, проблема не в твоем компе, а СТК виноваты.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 23:21   #3
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
IPX вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
я такую проблему стречаю у каждого 3-го знакомого, проблема не в твоем компе, а СТК виноваты.
Может у каждого третьего знакомого настройки неправильны?
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 23:25   #4
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А может это НЛО ? СТранно все это.
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2007, 01:51   #5
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

кулер к модему приаттач.
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2007, 01:53   #6
CheetAs
Участник
 
Аватар для CheetAs
 
CheetAs вне форума
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 437
CheetAs на пути к уважению
По умолчанию

там гдето свет уходит у меня такая фигня была через нескока лет пройдёт
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2007, 09:17   #7
MERK1
Постоялец
 
Аватар для MERK1
 
MERK1 вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,365
MERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MERK1 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот у мня модем летал каждые 5 мин, пока не поставил радиаторы охлаждения.
Теперь летаю гораздо редко. Ща надумываю сделать конкретный мод , для модема
Вот смотри: http://gallery.sakha.net/photo/82783.jpg
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2007, 11:04   #8
ASC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ASC
 
ASC вне форума
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: from Tuymada valley
Сообщений: 149
ASC на пути к уважению
По умолчанию

Не такая ли проблема? http://forum.ya1.ru/showthread.php?t...ighlight=win32
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2007, 12:08   #9
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASC Посмотреть сообщение
Не такая ли проблема? http://forum.ya1.ru/showthread.php?t...ighlight=win32
нет, читай первый пост
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot