Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2009, 17:19   #31
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Классный сайт!
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 19:53   #32
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Черт! Я этих змей и прочих на духу переношу
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 21:26   #33
Tema Hawk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tema Hawk
 
Tema Hawk вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Алдан
Сообщений: 81
Tema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

-Lirika- Спасибо!
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 22:24   #34
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Но прикольный сайт!!
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 14:23   #35
Тори
Долгожитель
 
Аватар для Тори
 
Тори вне форума
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,139
Тори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Смотреть прикольно,но я бы нехотела потрогать эту слизь, фу!
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 15:25   #36
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я хочу тритонов
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 14:41   #37
Tema Hawk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tema Hawk
 
Tema Hawk вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Алдан
Сообщений: 81
Tema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ура народ! Я скоро стану обладателем самой крупной в мире жабы, и очень редким видом квакши! Ждите фото
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 15:16   #38
sr.killarlot
Постоялец
 
Аватар для sr.killarlot
 
sr.killarlot вне форума
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 516
sr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sr.killarlot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ура народ! Я скоро стану обладателем самой крупной в мире жабы, и очень редким видом квакши! Ждите фото
А какая жаба самая крупная? Серая жаба? Я просто в земноводных полный "ноль".
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 15:35   #39
Tema Hawk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tema Hawk
 
Tema Hawk вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Алдан
Сообщений: 81
Tema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Самая крупая и самая ядовитая жаба ага (Bufo marinus), а серая жаба самая крупная жаба в России
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 16:20   #40
sr.killarlot
Постоялец
 
Аватар для sr.killarlot
 
sr.killarlot вне форума
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 516
sr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sr.killarlot с помощью ICQ
По умолчанию

Я слышал что длина тела серой жабы достигает чуть ли не 20 см., а Ага каких размеров бывает? И какой террариум для нее нужен?
И еще у меня вопрос: "У нас в Якутске, кто ни будь держит гигантскую сколопендру (scolopendra gigantea)?, так много про них читал, а хочеться в живую увидеть."
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot