Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.09.2008, 23:57   #6
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
хочу в америку, в страну равных возможностей! хочу быть средним классом, а не как в россиии где вообще нету среднего класса, а есть только или очень богатые или бедные,хочу каждое воскресенье кушать в макдональдсе, а не в столовой с хамоватым персоналом, хочу ездить в отпуск на гавайи, а не в совковые сочи!, хочу почувствовать настоящую демократию, хочу в Новый Орлеан послушать настоящий джаз!, хочу втсретить новый год в нью-йорке или вашингтоне и напевать джинг-белл джинг-белл таарарарарааам!!! хочу раз в год ездить в Лос-анджелес и растратить там месячную зарплату, хочу сьездить с семьей в большой каньон!!
Весьма похвально!Копим деньги (как я понимаю с деньгами проблем больших нет если надоели совковые Сочи),едем в Москву по адресу Новинский бульвар, дом 21 подаем заявление на получение иммиграционной визы ,получаем её ,едем в Штаты ,там устраиваемся на работу ,покупаем дом по ипотеке и напеваем 25 декабря jingle bells, jingle bells, jingle all the way ,oh,what fun it is to ride, in a one-horse open sleigh !

З.Ы. Тема настолько же пуста и пропитана "измами" как и темы Barylan-а и глубокоуважаемого Веселого Молочника,Вобщем ваш БушПут.... вернее диспут сводится как всегда к "американской лже-демократии" и "путинскому тоталитарному империализму".
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 01.10.2008 в 00:22.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot