Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

РТК телится или пора бежать на ТТК?
Старый 04.02.2013, 20:05   #1
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию РТК телится или пора бежать на ТТК?

Есть там новости к улучшению и если есть как ним относиться - РТК выполняет обещания?
__________________
Amo monsta Amo prablem Amo kila
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2013, 20:20   #2
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
По умолчанию

Конечно беги! Ты чего ещё здесь то?! О.о Я подал заявку дважды, дважды мне отказали т.к. нет технической возможности в подключении к ТТК. БЕГИ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2013, 20:24   #3
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DreamHack Посмотреть сообщение
Конечно беги! Ты чего ещё здесь то?! О.о Я подал заявку дважды, дважды мне отказали т.к. нет технической возможности в подключении к ТТК. БЕГИ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Сотрудники сами приходят вам домой и предлагают услугу ТТК .
Я три или четыре раза отказал ыыыыыыыыыыы
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2013, 21:58   #4
Allek
Постоялец
 
Аватар для Allek
 
Allek вне форума
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,414
Allek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Сотрудники сами приходят вам домой и предлагают услугу ТТК .
Я три или четыре раза отказал ыыыыыыыыыыы
я заявку подал, но сотрудники все равно приходят завтра должны подключить
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2013, 22:03   #5
Ицхак
Заинтересовавшийся
 
Ицхак вне форума
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 184
Ицхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Даже если РТК проложит свою оптику, не факт что станет лучше.

Цитата:
По результатам написал в RT-Comm, прямо в Москву. Они ответили, молодцы. Только в ответе ничего хорошего. Прислали очень интересный график загрузки сети. Так вот, на графике чётко видно, что примерно с 11 утра до 23 вечера (по нашему времени) канал с пропускной способностью 61,5 мегабит практически постоянно перегружен. Так что не удивляйтесь. Сказано было, что Дальсвязи надо расширять канал, ну это теперь уже ясно. Неясно только, зачем Дальсвязь так активно рекламирует свои услуги и привлекает новых клиентов? Это просто обман уважаемой публики в жажде нахапать денег? Или канал будут расширять? А чего молчат тогда? Вот такие вот пироги
Цитата:
Чего ж я могу предложить? У меня нет возможности сделать канал толще или заставить менеджмент "Дальсвязи" отказаться от маркетинговых мероприятий по повышению продаж. Письмо в "Дальсвязь" написал, по адресу указанному в whois-запросе. Ответа нет, честно говоря, сомневаюсь, что будет. А мой пост выше был для тех, кого волнуют проблемы с инетом и интересуют их источники. Возможно, кто-то что-то сможет сделать, даже просто написать письмо...
Все местные филиалы по России главный офис РТК вертит на *** чтобы поднимали показатели любыми способами. ;) Это кровь из носу нужно для победных реляций руководству страны и инвесторам. Что сказать, монополист он и есть монополист. Проблемы пользователей его не волнуют.
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2013, 22:11   #6
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я боюсь что несколько вещей :
1.Из зоны ya1. придется распрощаться
2.IPTV отключится
3. нет локальной сети .
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2013, 22:19   #7
Moka1
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Moka1
 
Moka1 вне форума
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: вьетнам. MOSKVA
Сообщений: 165
Moka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в конце 2010, когда только вводили безлимитные тарифы тогда загрузился канал и вмиг расширили в 2 раза, так было написано в этом форуме от лица компании Сахателекома
а сейчас почему этого не делают?
походу Ростелекому, мягко говоря, наплевать на клиентов и просто хотят нажиться баблом без лишних затрат.
Как мило с вашей стороны, Ростелеком!

Где ваша чуткость, человечность, прислушиваемся к каждому, как говорилось в вашей рекламе?

На данный момент качаю с трекера 30-40кбайт/с тариф 1мбит/с.
Ростелеком!
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2013, 23:42   #8
Latte
Заинтересовавшийся
 
Latte вне форума
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 108
Latte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Я боюсь что несколько вещей :
1.Из зоны ya1. придется распрощаться
2.IPTV отключится
3. нет локальной сети .
1: Только если со смайлексом, но не переживай - внешние ресурсы богаче и если повезёт, то скорость будет 100 мбит через ретрекер.
2: Нет, если только РТК не захотят тебе насолить и сами не отключат. Они могут.
3: С приходом ТТК пора распрощаться с такими понятиеми, как локалка и внешний интернет. Мы наверное единственный город в мире, у кого такие понятия вообще есть. Убожество... Сами на себя одеваете наручники, требуя локалку.
__________________
Give me truth...
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2013, 03:20   #9
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
толсто.

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 7 символов.
ко мне тоже 2 раза приходили агенты - отказывал им.
не хочу проводить фттб, меня технология адсл устраивает
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2013, 08:07   #10
RedAlex
Постоялец
 
Аватар для RedAlex
 
RedAlex вне форума
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 580
RedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Я боюсь что несколько вещей :
1. Из зоны ya1. придется распрощаться
2. IPTV отключится
3. нет локальной сети .
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=59464
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot