Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.11.2008, 02:51   #141
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
у нас не самая свободная страна, у нас свобода кончилась в 2000 году когда Путин пришел к власти!!!
так оффтоп
А вот мне интересно Таман лично вас Путин каких свобод лишил?
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 11:01   #142
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Думаю, вы уже поняли, что я вовсе даже весьма оригинально думаю и совсем не шаблонно.
Лично я вовсе даже весьма сразу понял и совсем не долго соображал. Здолго до того, как прочитал вот это:
Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
XXI век на дворе, скоро контакт с чужими, а человечество до сих пор разъединено. С чем мы встретим наших братьев по разуму? Прилетят они, а мы тут глотки друг другу рвем? Что подумают?
Интересно почитать что ни будь еще, вовсе даже весьма оригинальное.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 11:09   #143
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хаха наши блоггеры сами этих засланчиков перевербуют

было бы интересно если бы у нас на форуме завелся госдеповец....

update: вхахахахах http://forum.ya1.ru/member.php?u=19244
__________________
[h+]

Последний раз редактировалось Leo, 01.11.2008 в 11:51.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 11:27   #144
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Ункл Сам, я рад что вам понравилось. Кто-то ведь должен быть хоть в чем-то оригинальным верно? А кто-то должен просто все это вовсе даже оригинальное только читать. Ну, то есть вы. Не сочтите за оскорбление.
Да какое оскарбление? Я тут лицо второстепенное и на вовсе даже весьма оригинальность не претендую. Также как и на братство по разуму с "чужими" и прочими соседями.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 13:45   #145
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
так оффтоп
А вот мне интересно Таман лично вас Путин каких свобод лишил?
лично меня он лишил свободы просмотра независимого телевидения, так как с его приходом к власти были закрыты все независимые телеканалы, а те что остались транслируют то что нужно только Кремлю!
он лишил меня свободы голосовать за президента республики! раньше Россия была страной растущей демократии, сейчас же идеология одного человека, страна одной партии!
и еще много чего он лишил меня придя к власти! все и не упомнишь,))))))

Последний раз редактировалось Таман, 01.11.2008 в 13:47.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 14:08   #146
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
раньше Россия была страной растущей демократии
Демократии было много, она даже как то желудком ощущалась.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 15:44   #147
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
лично меня он лишил свободы просмотра независимого телевидения, так как с его приходом к власти были закрыты все независимые телеканалы, а те что остались транслируют то что нужно только Кремлю!
он лишил меня свободы голосовать за президента республики! раньше Россия была страной растущей демократии, сейчас же идеология одного человека, страна одной партии!
и еще много чего он лишил меня придя к власти! все и не упомнишь,))))))
+1 насчот этого никак не поспориш
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 17:56   #148
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Давай подождём. Сейчас они у него ошибку найдут или ещё какой нибудь малозначительный бред.
Путин - палач свободы и демократии.
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2008, 00:58   #149
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А вот вы сами понимаете к чему так называемая демократия...конечно нет, разрушатся элементарные моральные устои, патриотизм, который должно воспитывать в каждым гражданине, если оружие разрешат, то вообще дела будут похлеще чем на острове за океаном, по телеку будет вестись только разврат похуже чем на НТВ, притоны и коффе-шопы будт легальны как в Голландии, распространится извините за выражение гомосятина и прочие "радости" демократии. Все-таки как минимум элементарный контроль и цензура необходимы.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2008, 01:01   #150
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugager Посмотреть сообщение
А вот вы сами понимаете к чему так называемая демократия...конечно нет, разрушатся элементарные моральные устои, патриотизм, который должно воспитывать в каждым гражданине, если оружие разрешат, то вообще дела будут похлеще чем на острове за океаном, по телеку будет вестись только разврат похуже чем на НТВ, притоны и коффе-шопы будт легальны как в Голландии, распространится извините за выражение гомосятина и прочие "радости" демократии. Все-таки как минимум элементарный контроль и цензура необходимы.
полностью согласен
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot