Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.09.2009, 17:45   #21
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

jopez модератор, как хочет так и делает
__________________
писать на форум смысла нет - топик уберут, "красных" нелестных квадратов - "налепят"
 

Старый 24.09.2009, 18:15   #22
Raiga
Участник
 
Аватар для Raiga
 
Raiga вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 286
Raiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сделай мне тож белую
__________________
P.s На Аватаре - парень, а в подписе нет.
 

Старый 24.09.2009, 19:37   #23
Geek_Geek
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geek_Geek
 
Geek_Geek вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 195
Geek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raiga Посмотреть сообщение
сделай мне тож белую
обойдешься
 

Старый 25.09.2009, 02:50   #24
fahverk
Новичок
 
Аватар для fahverk
 
fahverk вне форума
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: В Песце
Сообщений: 39
fahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутациюfahverk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне тоже сделайте белую полоску - я не буду остовлять глупые коменты!
__________________
"Нет человека - нет проблем" И.В.Сталин
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot