Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.04.2009, 14:26   #21
Zamboy
Участник
 
Аватар для Zamboy
 
Zamboy вне форума
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 215
Zamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
у мну была. я после владита 2ым построил.
а ты я сматрю граву решил изучить -) но чтото 4к спутников это много. мне 1960 хватило. энергетическая видимо маленькая?
А мне и 980 хватило. Планета попалась горячая.
 

Старый 30.04.2009, 14:30   #22
IPman
Заинтересовавшийся
 
IPman вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 136
IPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так я знаю, но мне этот хранитель вообще не здался например, я вместо него 5 ТМ на минус температуру отправил, а то что экономика это я знаю))
так у мя все офицеры как раз за счет экономики прокачаны.
 

Старый 30.04.2009, 17:54   #23
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
А мне и 980 хватило. Планета попалась горячая.
А мне пришлось отстраивать 4221 СС. Но потом пошел дождь ресурсов от проданных 4000 СС
__________________
 

Старый 30.04.2009, 18:19   #24
13th_unknown
Постоялец
 
Аватар для 13th_unknown
 
13th_unknown вне форума
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: ⌂
Сообщений: 1,150
13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
А мне пришлось отстраивать 4221 СС. Но потом пошел дождь ресурсов от проданных 4000 СС
Это какая температура на планете была? Какой лвл энерготехи?

Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
19 - 59 градусов тепла
6 уровень энерг. технологии
Вроде бы так
Ну тогда понятно )
__________________

Strength for Cerberus is Strength for Humanity.

Последний раз редактировалось 13th_unknown, 30.04.2009 в 18:48.
 

Старый 30.04.2009, 18:44   #25
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

19 - 59 градусов тепла
6 уровень энерг. технологии
Вроде бы так
__________________
 

Старый 05.06.2009, 11:43   #26
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ЗС ваще хлам...ненужный корабль,да к тому же тихо ходит.пока доползет
до ккаой нить планеты ресов там уж нет,да и 1к Ли её выносит к чертям
хех(((
 

Старый 06.06.2009, 23:53   #27
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foton Посмотреть сообщение
ЗС ваще хлам...ненужный корабль,да к тому же тихо ходит.пока доползет
до ккаой нить планеты ресов там уж нет,да и 1к Ли её выносит к чертям
хех(((
Она нужна чисто для того чтобы уничтожать луны, а не вести военные действия.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
 

Старый 07.06.2009, 23:41   #28
FessCL
Участник
 
Аватар для FessCL
 
FessCL вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 202
FessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутациюFessCL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скорострела нет вот и не котируется....
 

Старый 12.06.2009, 15:15   #29
WT-1980
Участник
 
Аватар для WT-1980
 
WT-1980 вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: КПД
Сообщений: 347
WT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foton Посмотреть сообщение
ЗС ваще хлам...ненужный корабль,да к тому же тихо ходит.пока доползет
до ккаой нить планеты ресов там уж нет,да и 1к Ли её выносит к чертям
хех(((
А еще он хороший транспортник, шутка ли тоннаж в 1,000,000...
Т.е. при нападении, когда филиал банка не работает, всегда есть шанс засейвить ресы.
 

Старый 18.06.2009, 23:55   #30
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

а кто нить строил мегаполис??
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot