Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

В теме Описанно всё до словно
Старый 09.11.2012, 00:16   #1
Stam32
Участник
 
Аватар для Stam32
 
Stam32 вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 312
Stam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Stam32 с помощью Skype™
Thumbs down В теме Описанно всё до словно

Здраствуйте конечно я знаю что меня не услышит не кто но счётчик "Log.Ya1.Ru" на столько багнутый что я уже незнаю стоит ли вообще его держать на сайте проще будет в LiveInternet быть (*всё чётка и глатко да же YKT нормально пашет*) Постоянно у нас смотрю показывает 200 хостов в 00 обновление и тут бабах 150 или вообще 120 , что за дела если вы делаете логи счётчики и тд пожайлуста учтите эти моменты .
PS : кеп ошибок много и мне по 888 !
__________________
Web-Surf it my life
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2012, 03:07   #2
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Не вижу смысла отписывать об каких-то проблемах на форуме их админы не читают, а если и читают то не обращают внимания. Сколько проблем тут народ отписывал исправили лишь меньшинство. Лучше позвони к ним в офис и, тогда они тебя "услышат" и "может быть" что-нибудь сделают.
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2012, 16:29   #3
dufferq
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dufferq
 
dufferq вне форума
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 79
dufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ещё раз повторяю, звоните к АндреюСТК или АлексеюСТК,смысла тут писать нету!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot