Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2011, 12:49   #21
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

судя по отрывку из монолога вандама. что лавочка подходит к концу. становится как то боязно за вложеный труд и время. у самого два проекта на бесплатном хостинге. и если в один прекрасный момент произойдет очередной бзык у руководства стк. ох не хочится об этом думать. и все трындец.
если вы надумаете удалять сайты с бесплатного хостинга. то если вас не затруднит предупредите заранее хотя бы за месяц. на е-маил указаный при регистрауии и здесь на форуме создайте ветку. ведь бекапы тоже не каждый день делаются. что бы мы могли сохранить проекты выбрать новый дом для них

Последний раз редактировалось BALTAK, 01.10.2011 в 17:18.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2011, 15:51   #22
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю что Вандам имел ввиду, что больше не будут выдавать бесплатный хостинг.. надеюсь то что, те сайты которые уже созданы не будут удалять ;)
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 09:24   #23
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
А я о том, что когда возникают проблемы на фри хостинге, то проблемы решать не с кем, кроме случайных прохожих заглянувших в тему и тоже самое на платном хостинге. Я задавал вопрос в созданном вами разделе о платном хостинге который у меня имеется и.. тему удалили без ответа.
Т.е при возникающих проблемах помощи ждать неизвестно сколько. В аське никого нет, в ЛС никто не отвечает, трубку телефона никто не берет. У меня сайт 3 недели лежит на платном хостинге мертвым грузом, логи говорят об ошибке у системного администратора, которого нет. А деньги за хост возвращать никто не будет.
Я не пытаюсь ругаться, повышать тон. Я просто надеюсь, что когда нибудь начнуть решать проблемы с техподдеркой для тех кто все таки за это платит, как это было у техподдержки адсл.
Если внимательно посмотреть сайт http://web.ya1.ru то там есть емейл на который можно написать о проблемах, без внимания письма не останутся.
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 09:25   #24
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BALTAK Посмотреть сообщение
судя по отрывку из монолога вандама. что лавочка подходит к концу. становится как то боязно за вложеный труд и время. у самого два проекта на бесплатном хостинге. и если в один прекрасный момент произойдет очередной бзык у руководства стк. ох не хочится об этом думать. и все трындец.
если вы надумаете удалять сайты с бесплатного хостинга. то если вас не затруднит предупредите заранее хотя бы за месяц. на е-маил указаный при регистрауии и здесь на форуме создайте ветку. ведь бекапы тоже не каждый день делаются. что бы мы могли сохранить проекты выбрать новый дом для них
Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
Я думаю что Вандам имел ввиду, что больше не будут выдавать бесплатный хостинг.. надеюсь то что, те сайты которые уже созданы не будут удалять ;)
никто не будет удалять существующие сайты которые следуют правилам - http://236.ya1.ru/rules.php
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 09:26   #25
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
Цены на плат. хостинг снизить до минимума, и будет всем хорошо. У вас много пользователей, а у нас стабильные сервера..
У кого то в Якутске более привлекательные характеристики и цены на хостинг, не говоря уже о объеме аудитории для которых этот хостинг бесплатен по трафику?
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 18:58   #26
Break
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Break
 
Break вне форума
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 120
Break имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутациюBreak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хмм постоянно неработающий хостинг заставил задуматься о покупке платного
З Ы Вчера мой сайт Book ночью вдруг перестал работать(не работал пару часов зашёл в panel.ya1.ru и БД пропала я создал новую БД но она непашет...
Вообщем вастанавливать я не стал сайт закрыт навсегда!(тк я два дня убил на сайт и заливку новостей на него ещё плюс на рекламу немало времени убил
и всё просто так за 1 секунду полетело!
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2011, 05:37   #27
dufferq
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dufferq
 
dufferq вне форума
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 79
dufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутациюdufferq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Break Посмотреть сообщение
Хмм постоянно неработающий хостинг заставил задуматься о покупке платного
З Ы Вчера мой сайт Book ночью вдруг перестал работать(не работал пару часов зашёл в panel.ya1.ru и БД пропала я создал новую БД но она непашет...
Вообщем вастанавливать я не стал сайт закрыт навсегда!(тк я два дня убил на сайт и заливку новостей на него ещё плюс на рекламу немало времени убил
и всё просто так за 1 секунду полетело!
Бедняшка перетрудился
:DDDDD

:((
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot