Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Взлом сайта... ;(
Старый 04.10.2010, 21:51   #1
desel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для desel
 
desel вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 94
desel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Взлом сайта... ;(

Сегодня я вовсю делал сайт.
смотрю коммент : "дурацкий сайт" -Забанил пользователя.
через некоторое время я пошол играть в тф2 (буквально 1 час)
захожу на сайт а там:

Цитата:
Сайт временно отключен:

АШАЛАЙ МАХАЛАЙ я сломать сайт
Вот,я думал что если dle активировать он не будет взламываться-Наивный дурак.(Потратил зря 100$)

открыл доступ к админке, сделал бэкап.
все востановилось.
и вижу коммент:
Цитата:
Сообщение от trololo
вообще дураский сайт

И его IP(10.174.68.70) было последнее в списке зошетших, посде него сайт в off-line

ппц.


Нужны люди кто разбирается в joomle что бы помочь построить сайт на ней :(
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2010, 21:58   #2
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати этот парень сам играет в тф2, ссылка ник McByAkA
Надо бы предупредить родителей...
__________________
Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2010, 22:06   #3
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

корка если честно) имхо... Нормальный пароль придумывай от логина своего... Небось пасс типа "1234". )
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2010, 22:09   #4
desel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для desel
 
desel вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 94
desel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denn Посмотреть сообщение
корка если честно) имхо... Нормальный пароль придумывай от логина своего... Небось пасс типа "1234". )
Не в пароле моем 18 цыфр
Это номера паспаротов родителей и мой ;)
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2010, 22:30   #5
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

могу помочь с сайтом (пиши в личку)
а так тем людям кто юзают дле могу сказать что: поищите в внешних ресурсах как защитить свой сайт будь то нулл или лиц. двига (дле) есть хорошие советы например как сделать доступ в административную зону по определенным ип адресам и т.д. в общем гугл в помощь
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 06:54   #6
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

я бы с помощью .htaccess поставил доступ к admin.php
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 12:13   #7
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
могу помочь с сайтом (пиши в личку)
а так тем людям кто юзают дле могу сказать что: поищите в внешних ресурсах как защитить свой сайт будь то нулл или лиц. двига (дле) есть хорошие советы например как сделать доступ в административную зону по определенным ип адресам и т.д. в общем гугл в помощь
Бугаг, со своим разберись сначала ;)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 12:26   #8
desel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для desel
 
desel вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 94
desel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

.htaccess разрешил доступ только со своего IP
и на .ftpaccess тоже
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 12:41   #9
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaHorN Посмотреть сообщение
Бугаг, со своим разберись сначала ;)
ну я со своим то разобрался уже. просто я изучал джумлу без уроков...
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 13:48   #10
Stam32
Участник
 
Аватар для Stam32
 
Stam32 вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 312
Stam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Stam32 с помощью Skype™
По умолчанию

хах знакомы ип ) гдето видел уже !
__________________
Web-Surf it my life
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot